维修更换看户门招标采购公告(2026)
项目基本情况
项目编号:320322107N26020002
项目位置:徐州市沛县五段镇孟庙村
公告日期:2026-02-05
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:3960.00元
最高限价:3960.00元
联系方式:0516-67863562
产权信息
乡镇(街道):五段镇
村(社区):孟庙村
组别:--
登记日期:2026-02-02
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:该项目位于孟庙村,公墓园围墙有两段损毁,北面围墙全面松动,需要进行维修,另外该项目还需更换大罗马柱,罗马柱和横梁,需人工进行加固,针对北面围墙用沙灰进行全面涂抹加固,公墓园看护房还要安装防盗门,要求按照施工要求进行施工,符合质量要求,工期2天,根据沛农发【2023】59号文件要求报名人资格为个人、公司或企业。。
补充说明:--
标段信息
标段描述:该项目位于孟庙村,公墓园围墙有两段损毁,北面围墙全面松动,需要进行维修,另外该项目还需更换大罗马柱,罗马柱和横梁,需人工进行加固,针对北面围墙用沙灰进行全面涂抹加固,公墓园看护房还要安装防盗门,要求按照施工要求进行施工,符合质量要求,工期2天,根据沛农发【2023】59号文件要求报名人资格为个人、公司或企业。。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:3960.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:张俊峰
成交日期:2026-02-05
成交总金额:3960.00
补充说明:--