苏州市农村集体资产出租 办公用房招标采购公告(苏州市吴中区长桥街道集体资产经营公司2026)
公告附件:
大宁.jpg
5.jpg
ZC03.jpg
大宁生活广场江苏车速检智能科技有限公司续租
挂牌价格
34200
元
/年
交易面积
67.76
平方米
保证金
34200
元
项目编号:
202601230200047
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-长桥街道
-
挂牌起始日期:
2026-02-02
挂牌终止日期:
2026-02-09
出让方:
苏州市吴中区长桥街道集体资产经营公司
资产信息
资产名称
大宁生活广场
资产编号
06090017
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
南厍路116号
结构(楼层)
框架结构
交易面积(平方米)
67.76平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
34200
承租人
江苏车速检智能科技有限公司
租赁期限
1年