清淤及固废清理 清淤及圆废清理表招标采购公告(2026)
大毛庄河道清淤及固废清理(二期)
项目编号:320707108N26010014
项目位置:连云港市赣榆区赣马镇大毛庄村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
赣马镇
村(社区)
大毛庄村
组别
--
登记日期
2026-01-30
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
位于大毛庄村村南河道清淤及固废清理需要挖掘机费用3880.00元(详见预算表)
项目位置
连云港市赣榆区赣马镇大毛庄村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
位于大毛庄村村南河道清淤及固废清理需要挖掘机费用3880.00元(详见预算表)
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥1000.00
成交缴款方式
--
交易方式
协商
成交人
徐包产
成交日期
2026-02-03
成交单价
3880.00元
成交总金额
3880.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
:
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
村民(成员)代表意见扫描件2.jpg
村民(成员)代表意见扫描件3.jpg
村民(成员)代表意见扫描件4.jpg
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)赣马镇大毛庄村(社区)项目名称村组别大毛庄河道清淤及固废清理(二期)项目类别涉农资金项目项目编号320707108N26010014登记日期2026年1月30日项目类型小型工程、环境整治建设单位预算总额(元)3880.00资金来源村集体资金项目周期项目描述位于大毛庄村村南河道清淤及固废清理需要挖描机费用3880.00元(详见预算表)补充说明编号标段情况标段概况位于大毛庄村村南河道清淤及圆废清理表)需要挖掘机费用3880.00元(评见预算最高限价报名费(元)1(元)0.000.00第1页/共2页签名:盖章:2006年妍拖国文同市论张锦柳本杰集体经济组织集体经济组织成员(代表)间技意见意见才饭u名:盖章:130日乡镇(街道)农村产权交易意见机构意见签名:签名盖章:盖章年月日0E第2页/共2页会议记录会议名称成员(代表)大会理事会监事会棵依会议主题时间12地点大设空主持人点记录人湖物应到人数16实到人数参会人员(盖字)惠列席人员(签字)会议内容及结果念年方天的人迎言到1,应山,餐合完在会合云国用圈政有一个喜保土尔育星-下,对车杓头弟2·阳采影预家自与天拍小不尼好计-61-划用机语,文有海为军庆苏个草我因推的严主也清1大7免见用通:联个河里菜郑画,是清大水时候小不服服上路。在也同育通路银无:庆都不也设连店海-7招、同鱼p:同意注意6a起用,含耳大亩更新发有高选多儿用派同惠设-7市免间所温派2:业地3地协地就在3-110138,2年是标40易低总市在3660方、旅而30幼公7杂工调号以多反工时为准去计第y:团万低这服生日小一样保面民器信的刚、资限面用部:城九3开,屠的干,时司取星把逅如,战少坊十比临好工张永卖不太恨工我,视书山铺+人部名样限的:且地家于后时间川不杨我;凇,通地圾都是好享为村在红不山面且在村商显骤地同推,额也小为风的,广于方品得多资管国搬/道存间家学大家七都了意我T现龙7会议内容及结果小同为可举小色时拟7,国意出请许工学全迎7的通5正池六家,下咖我间科奂科上报师批大家-64-大毛庄村签到薄活动名称时间主持人序号签字序号签字11司10张锦玲2柿包11仲伟護3水12问振枝4柳太太13纵来物5用乏国14行的论6张化成15派传4736水老168中外娜179鲤靜18