油浸式变压器 非晶合晶干式变压器招标采购公告(2026)
项目基本信息
项目代码
2512-330355-04-01-624445
项目名称
年产1000套S20-M型油浸式变压器、1000套SCBH19型非晶合晶干式变压器、100套GGD柜系列产品智能工厂(数字化车间)建设项目
审批事项公示信息
审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件
相关办理结果
审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件
发改局(统计局)
企业投资(含外商投资)项目备案(基本建设)
已办结
2025-12-03 11:45:27.0
资规住建局(市自然资源和规划局海经区分局、市住房和城乡建设局瓯江口分局、 市水利局瓯江口分局、人防办)
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2026-01-30 11:10:46.0
建字第3303052026GG0003687号
资规住建局(市自然资源和规划局海经区分局、市住房和城乡建设局瓯江口分局、 市水利局瓯江口分局、人防办)
生产建设项目水土保持方案审批(报告表)
已办结
2026-02-02 16:38:49.0
20262007(登记表)
资规住建局(市自然资源和规划局海经区分局、市住房和城乡建设局瓯江口分局、 市水利局瓯江口分局、人防办)
建设工程设计方案审查
已办结
2026-01-30 10:50:35.0
温资规瓯集〔2026〕7号