公厕维修 换小便器招标采购公告(2026)
铜山区大彭镇权寨村公厕维修等零星工程
项目编号:320312108N26010026
项目位置:徐州市铜山区大彭镇权寨村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
大彭镇
村(社区)
权寨村
组别
--
登记日期
2026-01-17
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
换小便器5个,单价120元/个;换柱盆一套120元;改水管、三通、阀及人工等300元;换水箱2套,单价100元;换拖把池2套,单价90元等,合计1940元
项目位置
徐州市铜山区大彭镇权寨村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
换小便器5个,单价120元/个;换柱盆一套120元;改水管、三通、阀及人工等300元;换水箱2套,单价100元;换拖把池2套,单价90元等,合计1940元
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
--
交易方式
现场竞价
成交人
许文军
成交日期
2026-02-02
成交单价
1940.00元
成交总金额
1940.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
审查表1.jpg
审查表2.jpg
村民代表大会意见
:
民主议事记录.jpg
公示.jpg
民主议事会议照片.jpg
15222026-01-17星期六徐州市铜山区大彭镇·权寨村新时代文明实践站涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)大彭镇村(社区)权寨;村组别项目名称铜山区大彭镇权寨村公厕维修等零星工程项目类别涉农资金项目项目编号320312108N26010026登记日期2026年1月17日项目类型其他建设单位权寨村预算总额(元)1940.00资金来源其他项目周期5天项目描述换小便器5个,单价120元/个;换柱盆一套120元;改水管、三通、阀及人工等300元;换水箱2套,单价100元;换拖把池2套,单价90元等,合计1940元补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1换小便器5个,单价120元/个;换柱盆一套120元;改水管、三通、阀及人工等300元;换水箱2套,单价100元;换拖把池2套,单价90元等,合计1940元1940.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见+3吃吃签名:A味盖章:年月70日集体经济组织意见签名5盖章:20年/月W日乡镇(街道)意见签名:用国盖章:202年1月日农村产权交易机构意见签名:盖章2220年1月2日第2页/共2页村民民主议事记录铜山县(市、区)大彭镇办事处权寨村会议名称铜山区大彭镇权寨村公厕维修等零星工程会议时间2026.1.17会议地点权寨村会议室主持人胡兆春计票人孙秀梅表决方式举手表决应出席人数20实际出席人数20出席率100%村支书记(签名)程的的村主任(签名),60记录人(签名)张价信议事内容与会议决议:人元刀京电人地高拍小装5个:27换盐一套,改水官、二地、区八LAuLo衣0套H有家位与,身利龙X、于、寸P新超,报价如下:光立宠1940元、权学东:2000元、郭新超:1980元心人北立口质T第我单位决定选摔牛力地工月。日民地商,并进行茶手表伏,农优a民主表决L__、++0人()0八示,R2000情况村民代表签字:旦艺招的700一圳兴责129茗民7民所所hA古中老人号刻园到学刘快心、机、个幼论村民民主议事记录铜山县(市、区)大彭镇办事处权寨村会议名称铜山区大彭镇权寨村公厕维修等零星工程会议时间2026.1.17会议地点权寨村会议室主持人胡兆春计票人孙秀梅表决方式举手表决应出席人数20实际出席人数20出席率100%村支书记(签名)程的的村主任(签名)春记录人(签名)张作作议事内容与会议决议:今天召开村民代表会议,协商换小便器5个:换柱盆一套,改水管、三通、阀及人工等,换水箱2套,换拖把池2套。现有三家单位参与报价,分别是许文军、权学东、郭新超,报价如下:许文军:1940元、权学东:2000元、郭新超:1980元综合考虑产品质量、工期等我单位决定选择许文军为施工方。经与村民协商,并进行举手表决,表决如下:民主表决情况赞成20人(票)、反对0人(票)、弃权0人(票),赞成率100_%村民代表签字:芭民窑艺招的700圳去责12古中老?A本他到学位金hrsect圳机、、本动诊兴件和无542:20州市铜山区大彭镇·权寨村新时代2026-01-1双品二明实践站