建设工程招标采购公告(2026)
文成县自然资源和规划局建设工程规划核实确认书批后公布(吴信芳)
一、建设工程规划核实确认书基本内容
建设工程规划核实确认书号:温资规核第330328(2026)01009号
颁发建设工程规划核实确认书日期:2026年2月2日
建设单位:吴信芳
建设项目名称:个人住宅(公寓式)
建设位置:文成县大峃镇水口堂巷2、4号
建设规模:叁佰零伍点柒零平方米
建设工程规划许可证号:建字第(2025)浙规证03801008号
二、建设工程规划核实确认书影印件
2026年2月4日
建设单位(个人)吴信芳建设项目名称个人住宅(公寓式)建设位置文成县大出镇水口堂巷2、4号建设规模叁佰零伍点柒零平方米建设工程规划许可证号附图及附件名称:1.建设工程竣工实测总平面图2.建筑工程类核实表遵守事项一、本证是已完成土地供地手续的项目,经自然资源和规划主管部门依法核日自资源科为X/实具备竣工规划确认条件的法律凭证。核发机关二、未取得本确认书的建设工程,建设单位不得组织竣工验收,建设主管部一0一六年二月二口期门不予竣工备案,不动产登记机构不予办理不动产所有权初始登记。=本确认书的附图与附件由核发机关依法确定,与本确认书具有同等法律效力。兴7.727.72公=R887.727.72建101.90m单层101.90m一层二至三层同筑注:建筑占地面积:101.90平方米,总建筑面积:305.70平方米平面立面示意闷頂2.20图3F2FIF水口堂巷-13.20-南侧剖面