清理农田积水、下排水管道招标采购公告(2026)



项目基本情况
项目编号:320312109N26010006
项目位置:徐州市铜山区汉王镇汉王村
公告日期:2026-02-04
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:22000.00元
最高限价:22000.00元
联系方式:15705212619

产权信息
乡镇(街道):汉王镇
村(社区):汉王村
组别:--
登记日期:2026-01-13
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:汉王村五组清理农田积水,下排水管道,清理生产路面积水淤泥,经村支两委及村民代表一致同意,机械费用约22000元。
补充说明:--

标段信息
标段描述:汉王村五组清理农田积水,下排水管道,清理生产路面积水淤泥,经村支两委及村民代表一致同意,机械费用约22000元。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:22000.00
补充说明:--

附件信息:

1.jpg

附件信息:

2.jpg

银山区农村产权交易公司质日编县,320312109N26010006铜,2小大力文U-”-一YtAXLL山区须日进行交易,现将有天事项么口知:理农田积水、下排水管道一、项目概况本顶日北1个标段,标段位置见早图。D工kE7KaE厂hlL1禾大件一1用22000u0服务费(材料费0.00元,保证金0.00元。具二、时间地点2026年2月4日10时12分1、报名时间及地点:汉王镇农村产权交易服务中在2026年2月9日12时12分心或网上报名报名。2026年2月11日09时30分在2、交易时间及地点:汉王镇农村产权交易服务中心交易。三、标的咨询曹建联,联系电话:即日起接受咨询,自行看样。联系人:具15705212619。四、注意事项1报夕时请推带身份证件原件及相关资料,需填写《江苏省农村产权交易意向投标方承诺书》。报名费及保证金缴至/农村产权交易(服务)中心账户(账户:,开户行:)内,并注明缴款事由。报名费不予退还,保证金不计利息。2、报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、报名结束后,如产生两个及以上符合条件的意向投标方,交易采用线上交易方式;如只产生一个符合条件的意向投标方,由交易机构组织交易双方公开协商。4、交易开始后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。5、项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。6、中标方须于交易结果公示结束后7个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。8、本公告在铜山区_农村产权交易(服务)中心网站香(http://s.jsnc.gov.cn/)发布。工具报名联系人:朱伟,联系电15705212619具o徐州市铜山区汉王镇汉王村村民委员会(盖章)226年2月4日工具