国有土地划拨用地 供电用地 110kV输变电工程招标采购公告(蒙城县自然资源和规划局储备中心2026)
蒙城县自然资源和规划局储备中心国有土地划拨用地批前公示
行政区:安徽省>亳州市>蒙城县
国有土地使用权划拨协议出让成交公示
蒙城县自然资源和规划局储备中心国有土地划拨用地批前公示
2026(HBGS)-3
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
2026(HB)-3
宗地总面积:
0.413公顷
宗地坐落:
蒙城县板桥集镇新三关村
年限:
土地用途:
供电用地
项目名称:
安徽亳州毕集110kV输变电工程
划拨价/出让价:
233.02万元
受让单位:
国网安徽省电力有限公司亳州供电公司
备注:
二、公示期:2026年02月05日 至 2026年02月14日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:蒙城县自然资源和规划局 单位地址:蒙城县嵇康中路148号 邮政编码:233500 联 系 人:*** 赵睿 联系电话:0558-7624083 电子邮件:
蒙城县自然资源和规划局储备中心
2026年02月05日
国有土地使用权划拨协议出让成交公示
蒙城县自然资源和规划局储备中心国有土地划拨用地批前公示
2026(HBGS)-3
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
2026(HB)-3
宗地总面积:
0.413公顷
宗地坐落:
蒙城县板桥集镇新三关村
年限:
土地用途:
供电用地
项目名称:
安徽亳州毕集110kV输变电工程
划拨价/出让价:
233.02万元
受让单位:
国网安徽省电力有限公司亳州供电公司
备注:
二、公示期:2026年02月05日 至 2026年02月14日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:蒙城县自然资源和规划局 单位地址:蒙城县嵇康中路148号 邮政编码:233500 联 系 人:*** 赵睿 联系电话:0558-7624083 电子邮件:
蒙城县自然资源和规划局储备中心
2026年02月05日