门市对外发包租赁 农村集体资产使用权招标采购公告(北林村村民委员会2026)
项目基本情况
项目编号:321324100Q26020014
项目位置:宿迁市泗洪县青阳街道新星社区
公告日期:2026-02-05
交易品种::农村集体资产使用权
流转方式:出租
流转期限:1年
交易底价:-
交易面积:64.00平方米
联系方式:15751500777
产权信息
乡镇(街道):青阳街道
村(社区):新星社区
组别:--
登记日期:2026-02-05
是否续租:否
交易面积:64.00平方米
质量等级:--
利用现状:--
项目描述:8.新星社区将位于新星夜市沿街19-20号门市对外发包租赁,该门市房面积64平方米,四至:东至供电局,南至健康路,西至嵩山南路,北至新星巷。招标底价30000元/年,报名人需缴纳投标保证金,金额为600元,本次发包租期一年,租金一次性付清,投标加价幅度为1000元每次,中标者将于中标后7日内足额缴纳租金及合同总金额5%履约保证金,投标后若中标人反悔,则投标保证金不予退还。经社区工作人员开会讨论,一致同意将该门市房对外公开招标。联系电话:1575,1500,777。
项目位置:宿迁市泗洪县青阳街道新星社区
项目四至:东至:供电局,南至:健康路,西至:嵩山南路,北至:新星巷。
坐标拐点:--
流转用途:--
种养品种:--
补充说明:--
项目审查表:
村民代表大会意见:
权属信息
所有权人:北林村村民委员会
经营权人: --
权属类型:集体
权证编号: --
权证年限:--
是否存在其他权利人:否
他项权利人: --
他项权利内容: --
是否涉及农户土地:否
标段信息
流转期限:1年0月
标段描述:8.新星社区将位于新星夜市沿街19-20号门市对外发包租赁,该门市房面积64平方米,四至:东至供电局,南至健康路,西至嵩山南路,北至新星巷。招标底价30000元/年,报名人需缴纳投标保证金,金额为600元,本次发包租期一年,租金一次性付清,投标加价幅度为1000元每次,中标者将于中标后7日内足额缴纳租金及合同总金额5%履约保证金,投标后若中标人反悔,则投标保证金不予退还。经社区工作人员开会讨论,一致同意将该门市房对外公开招标。联系电话:1575,1500,777。
交易面积:64.0000平方米
报名费:¥0.00
保证金:¥600.00
交易底价:--
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:0.00元
补充说明:--
流出方信息
单位名称/姓名:青阳街道新星居
联系人:岳一争
联系电话:15751500777
标保证金不予退还。好社区工作人员开会过论一致同意将该门市房对外公开招标联系电话:1575,1500,777。集体经济组织成员(代表)意见5大友的精动力力直波五公超子物1签名:盖章:2026年2月5日集体经济组织意见签洺:盖幸2026年2月55日乡镇(街道)意见签名:盖章;2026年2月5日农村产权交易机构意见签名:盖章:2026年2月5日村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)青阳街道村(社区)新星社区组别项目名称青阳街道新星社区新星夜市沿街19-20号门市对外发包租赁项目类别农村集体资产使用权项目编号321324100Q26020014登记日期2026年2月5日资产类型交易方式租赁是否续租否交易期限1年项目位置项目四至无云,供由局南至·健康路,西至:高山南路,生:机星巷。项目描述o口瓦格公千新是夜市沿街19-20号市对外发巴租任法门良面和64平方米四至:东至供电局,南主健事欢西系山南路北至新星巷。招标底价30000兀/年,知西紬投标保证金金额为600元,本次发巴租一午gA件清投标加价幅度为1000元母欢,中小七工市标口内足额纳租金及合同总金额5%o服体、人地中人后梅投标保证金不于建证。杠T员开A计论一致同意将该门市房对外公开招标。联系电话:1575,1500,777。交易面积64.00平方米附属设施补充说明产权权属信息所有权人青阳街道新星居使用权人青阳街道新星居权属类型集体权证名称权证编号权证年限是否存在其它权利人否他项权利人他项权利内容转让人和被委托人信息转让人青阳街道新星居证件类型社会信用代码证件号码11321324MB1K34067919联系人岳一争联系电话15751500777被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日评估值标段情况保证金编号标段概况面积(平方米)交易期限交易底价报名费(元)(元)18新星社区将位于新星夜市沿街19-20号门市对外发包租赁,该门市房面积64平方米,四至:东至供电局,南至健康路,西至嵩山南路,北至新星巷。招标底价30000元/年,报名人需缴纳投标保证金,金额为600元,本次发包租期一年,租金一次性付清,投标加价幅度为1000元每次,中标者将于中标后7日内足额缴纳租金及合同总金额5%履约保证金,投标后若中标人反悔,则投64.001年30000.00元0.00600.00标保证金不予退还。好社区工作人员开会过论一致同意将该门市房对外公开招标联系电话:1575,1500,777。集体经济组织成员(代表)意见5大友的精动力力直波五公超子物1签名:盖章:2026年2月5日集体经济组织意见签洺:盖幸2026年2月55日乡镇(街道)意见签名:盖章;2026年2月5日农村产权交易机构意见签名:盖章:2026年2月5日村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)青阳街道村(社区)新星社区组别项目名称青阳街道新星社区新星夜市沿街19-20号门市对外发包租赁项目类别农村集体资产使用权项目编号321324100Q26020014登记日期2026年2月5日资产类型交易方式租赁是否续租否交易期限1年项目位置项目四至无云,供由局南至·健康路,西至:高山南路,生:机星巷。项目描述o口瓦格公千新是夜市沿街19-20号市对外发巴租任法门良面和64平方米四至:东至供电局,南主健事欢西系山南路北至新星巷。招标底价30000兀/年,知西紬投标保证金金额为600元,本次发巴租一午gA件清投标加价幅度为1000元母欢,中小七工市标口内足额纳租金及合同总金额5%o服体、人地中人后梅投标保证金不于建证。杠T员开A计论一致同意将该门市房对外公开招标。联系电话:1575,1500,777。交易面积64.00平方米附属设施补充说明产权权属信息所有权人青阳街道新星居使用权人青阳街道新星居权属类型集体权证名称权证编号权证年限是否存在其它权利人否他项权利人他项权利内容转让人和被委托人信息转让人青阳街道新星居证件类型社会信用代码证件号码11321324MB1K34067919联系人岳一争联系电话15751500777被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日评估值标段情况保证金编号标段概况面积(平方米)交易期限交易底价报名费(元)(元)18新星社区将位于新星夜市沿街19-20号门市对外发包租赁,该门市房面积64平方米,四至:东至供电局,南至健康路,西至嵩山南路,北至新星巷。招标底价30000元/年,报名人需缴纳投标保证金,金额为600元,本次发包租期一年,租金一次性付清,投标加价幅度为1000元每次,中标者将于中标后7日内足额缴纳租金及合同总金额5%履约保证金,投标后若中标人反悔,则投64.001年30000.00元0.00600.00饰饰EE店爱年的SSF代开>画(m劵华+8图莫南补六+型E9小子封价TU饰90-4A马小同中DO丽子孙的品BN品林P交。X沙0mYot4ru米味GR5a北村投tNGK国N出Rt回WO+三购新++201台+8V回KNHO2麻INATottt好卡一西主42园HWNGRal城AHC可的tA司C岸NEEE的+5和国30果ENL言N或AP时一9,IJe同l刺才时XShOaA5lo武共l采网日商可过NOg雪天子2卡商O2dAT中、品ay:出a批地馆EE心爱SS的F园>画券68光0卡卡00ola浙浙Na步武:L生生F的送半K志饰地外新饰9洁心:芹NS楼RK叫YlN营CLNe2的名OANZNt二0Cd2嚼DXC2otB防8M画菲d王知>>HA2IYLsn天拍FEaoAi主过市kP品A进学四2言LlcetaA12tt2此南我6A1成FEN的W*OG构叫74嚼油时Ol网E4a金共水西过g2利00就网l22云El三木木H中花子C水百部F+屋P2品兴阿年月日41.C星期积会议时间会议名称主持人点分开会会议地址点分闭会记录人1车。出席人招标、发言内谷招标、同意提议知的,112为为1600元为6000元北包或那里明同意换国志路一。物行3号床炳御沈习元程名七A火工公孙道波大大友会机价L饰饰EE店爱年的SSF代开>画(m劵华+8图莫南补六+型E9小子封价TU饰90-4A马小同中DO丽子孙的品BN品林P交。X沙0mYot4ru米味GR5a北村投tNGK国N出Rt回WO+三购新++201台+8V回KNHO2麻INATottt好卡一西主42园HWNGRal城AHC可的tA司C岸NEEE的+5和国30果ENL言N或AP时一9,IJe同l刺才时XShOaA5lo武共l采网日商可过NOg雪天子2卡商O2dAT中、品ay:出a批地馆EE心爱SS的F园>画券68光0卡卡00ola浙浙Na步武:L生生F的送半K志饰地外新饰9洁心:芹NS楼RK叫YlN营CLNe2的名OANZNt二0Cd2嚼DXC2otB防8M画菲d王知>>HA2IYLsn天拍FEaoAi主过市kP品A进学四2言LlcetaA12tt2此南我6A1成FEN的W*OG构叫74嚼油时Ol网E4a金共水西过g2利00就网l22云El三木木H中花子C水百部F+屋P2品兴阿年月日41.C星期积会议时间会议名称主持人点分开会会议地址点分闭会记录人1车。出席人招标、发言内谷招标、同意提议知的,112为为1600元为6000元北包或那里明同意换国志路一。物行3号床炳御沈习元程名七A火工公孙道波大大友会机价L