烘干房地磅 烘干房建设招标采购公告(2026)
安圩烘干房地磅采购及地磅基础设施建设工程
项目编号:321311350N26010003
项目位置:宿迁市宿迁湖滨新区井头街道安圩社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:张晶(18360069113)
产权信息
乡镇(街道)
井头街道
村(社区)
安圩社区
组别
--
登记日期
2026-01-28
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
烘干房建设需采购地磅及地磅基础设施建设
项目位置
宿迁市宿迁湖滨新区井头街道安圩社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
烘干房建设需采购地磅及地磅基础设施建设
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥10000.00
成交缴款方式
--
交易方式
现场竞价
成交人
宿迁强德建设工程有限公司
成交日期
2026-02-05
成交单价
55500.00元
成交总金额
55500.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
项目审查表.jpg
村民代表大会意见
:
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)井头街道村(社区)安圩社区组别项目名称项目类别涉农资金项目安圩烘干房地磅采购及地磅基础设施建设工程项目编号321311350N26010003登记日期2026年1月28日项目类型建设单位小型工程预算总额(元)60000.00资金来源村集体资金项目周期项目描述烘干房建设需采购地磅及地磅基础设施建设补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1烘干房建设需采购地磅及地磅基础设施建设0.000.0010000.00第1页/共2页