户外体育休闲用品招标采购公告(2026)



河南佰仕得户外体育休闲用品项目建设工程规划许可批后公开

发布时间:

2026-02-05 16:53

信息来源:

正阳县自然资源局

打印

分享到:

发布时间:

2026-02-05 16:53

信息来源:

正阳县自然资源局

分享到:

河南佰仕得户外体育休闲用品项目建设工程规划许可批后公开.pdf

扫一扫在手机打开当前页

【关闭当前页面】

建设工程规划许可证(建筑)批后公开由河南佰仕得体育用品有限责任公司建设的河南佰仕得户外体育休闲用品项目,已经我局建字第4117242026GG0005692(建筑)号许可证批准,根据《中华人民共和国城乡规划法》、《关于城乡规划公开公示的规定》和省、市有关法律、法规的要求,现予以公告,公告期至该工程通过规划核实。建设单位(个人)河南佰仕得体育用品有限责任公司22口河南佰仕得户外体育休闲用品项目I河南佰仕得户外体育休闲用品项目总平面图一一公--明路9经济技术指标表=aEI8aDam1rTKam105apo5.0S消防出入口品MM5222.2229HNH8122HHH1上H-18.30N建类别:防等级:(规划(防400H=10.60M0000土0.000000.00研发/办公二级建类:多层厂房(类)防火等级:二一消防出入口83II|||一m生ER建Eas一、项目名称:河南佰仕得户外体育休闲用品项目二、建设单位:许可证河南佰仕得体育用品有限责任公司正阳县慎西路东侧1#厂房二层;2#研发办公综合楼四层;总计建筑面积9126.14平方米。建字第4117242026GG0005692(建站),总平面图,鸟瞰图2026年2月3日欢迎社会各界监督咨询电话:8961405正阳县自然资源局监制