路灯维护维修耗材招标采购公告(2026)
五墩村2025年度路灯维护维修耗材
项目编号:321112401N26010010
项目位置:镇江市丹徒区江心洲生态农业园区五墩村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:孙璇(83441001)
产权信息
乡镇(街道)
江心洲生态农业园区
村(社区)
五墩村
组别
--
登记日期
2026-01-26
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
太阳能路灯头部、灯头等
项目位置
镇江市丹徒区江心洲生态农业园区五墩村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
太阳能路灯头部、灯头等
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
--
交易方式
协商
成交人
丹徒区江心洲光头强日用百货商店
成交日期
2026-02-04
成交单价
47027.00元
成交总金额
47027.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
file.JPG
file0001.JPG
村民代表大会意见
:
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)江心洲生态农业园区村(社区)五墩村组别项目名称五墩村2025年度路灯维护维修耗材项目类别涉农资金项目项目编号321112401N26010010登记日期2026年1月26日项目类型货物类建设单位镇江市丹徒区江心洲生态农业园区五墩村股份经济合作杜预算总额(元)49800.00资金来源村集体资金项目周期5天项目描述太阳能路灯头部、灯头等补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1太阳能路灯头部、灯头等498000.000.00第1页共2页集体经济组织成员(代表)意见签名:机农五盖章:2026年01月2日8ro集体经济组织意见签名:盖章:2026年01月2日乡镇(街道)意见签名:盖章:2026年1月26日农村产权交易机构意见签名:游盖章:2026年1月26日第2页共2页