现代牌小型轿车招标采购公告(2026)
拍卖地点: 中拍平台
拍卖时间: 2026-02-05 08:50:00
预展地点: 中拍平台
预展时间: 2026-02-05~2026-02-11
山东龙德拍卖有限公司
拍 卖 公 告
受委托,我公司定于2026年2月12日10时在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)对以下标的依法按现状以网络竞价方式进行公开拍卖,现公告如下:
一、拍卖标的:
鲁D5208D北京现代牌小型轿车一辆,黑色,初次登记日期:2010年3月,年审至2026年3月,参考价1800元。竞买保证金1000元。
二、咨询与展示:自公告之日起至拍卖前一天16时止,在标的所在地展示。
三、竞买申请与登记: 有意竞买者应于2026年2月11日17时前将竞买保证金交纳至指定账户。竞买人请于拍卖会前持保证金交纳凭证及相关资质材料到我公司办理竞买手续。
山东龙德拍卖有限公司
公司地址:枣庄高新区泰山北路北首(八一电厂路东)
联系电话:0632-7697789 13906329775
本公告刊登于2026年2月5日《枣庄日报》