河道长效管护招标采购公告(2026)



产权信息

乡镇(街道)
广陵经济开发区
村(社区)
邱卜村

组别
--
登记日期
2026-02-04

项目类型
其他

预算总额
97404.15元

资金来源
其他

项目周期
365天

项目描述
1、本项目管护周期为2026年3月1日至2027年2月28日;2、32 条河道分别是袁庄门口汪、卜圩大汪、卜圩庄前河、陈小庄生产河、董庄东头大汪、董庄后汪、董庄门口小河、董庄排涝站大汪、高庄排涝河、嵇圩后河、嵇圩前河、徐庄河、蒋庄门口河、金庄高庄河、金庄后河、金庄路边南北汪、九十东头大汪、九十甘兴华汪、孔庄吴一吴二生产河、马桥河、桥东大汪、桥东后河、邱北北河、邱北南河、邱卜生产河、邱南河、邱南南头汪、邱庄后河、邱庄生产河、吴一吴二生产河、夏庄团汪、小嵇后河;3、考核方法见园区水利站考核标准;4、管护单价通过市场询价计入全费用单价;5、以最后审计价格为最终价格。

补充说明
--

权属信息

报名信息

报名时间
2026-02-05 16:31至2026-02-11 18:31

报名地点
广陵经济开发区农村产权交易服务中心或网上报名

报名缴款截止时间
2026-02-11 18:31

交易时间
2026-02-12 11:00

交易地点
广陵经济开发区农村产权交易服务中心或网上报名

标段信息

标段编号:1

标段描述
1、本项目管护周期为2026年3月1日至2027年2月28日;2、32 条河道分别是袁庄门口汪、卜圩大汪、卜圩庄前河、陈小庄生产河、董庄东头大汪、董庄后汪、董庄门口小河、董庄排涝站大汪、高庄排涝河、嵇圩后河、嵇圩前河、徐庄河、蒋庄门口河、金庄高庄河、金庄后河、金庄路边南北汪、九十东头大汪、九十甘兴华汪、孔庄吴一吴二生产河、马桥河、桥东大汪、桥东后河、邱北北河、邱北南河、邱卜生产河、邱南河、邱南南头汪、邱庄后河、邱庄生产河、吴一吴二生产河、夏庄团汪、小嵇后河;3、考核方法见园区水利站考核标准;4、管护单价通过市场询价计入全费用单价;5、以最后审计价格为最终价格。

报名费
¥¥0.00

保证金
¥¥10000.00

最高限价
97404.15元

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
现场竞价

被委托人信息

评估信息

附件信息

招标公告

授权委托书

投标方承诺书