合水商铺出租招标采购公告(阳春市合水镇军迳经济联合社2026)
合水商铺出租
公开竞价结果公示
2026年02月05日
经委托,合水商铺出租项目于2026-02-05采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:
项目名称
合水商铺出租
项目编号
2005825595470610433
交易编号
J02-N2441781MF74324928-20260112-108095-8
资产方名称
阳春市合水镇军迳经济联合社
竞得人
张志有
交易保证金
500.00元(大写:伍佰元整)
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
462
张志有
1,800元/月
是
交易服务管理机构
名称:阳春市合水镇人民政府 地址:广东省阳江市阳春市合水镇建设南路一号 联系电话:0662-7211333
公示时间
2026-02-05至2026-02-11
异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出
重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件
阳春市合水镇人民政府
2026年02月05日