锂电工具全产业链建设招标采购公告(2026)



项目基本信息

项目代码
2308-330703-04-01-448037
项目名称
锂电工具全产业链建设项目

审批事项公示信息

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

相关办理结果

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

金义新区新城建设管理中心
建设工程消防验收
已办结
2026-01-19 15:34:24.0
金义建消验字[2026]第0002号

区自然资源和规划分局
建设工程规划核验和建设用地复核验收
已办结
2026-01-29 11:43:27.0
浙规核字第3307032026HY0006668号

区自然资源和规划分局
建设工程竣工规划核实
已办结
2026-01-29 10:01:22.0
浙规核字第330703202610012号

金义新区新城建设管理中心
建筑工程施工许可(多合一)
已办结
2023-09-15 17:30:26.0
******************

市住房和城乡建设局
建设工程(含地下管线工程)档案验收
已办结
2026-02-05 18:00:11.0
20260043

区自然资源和规划分局
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2024-05-23 15:32:17.0
(2024)金规划资源否字07031017号

金义新区新城建设管理中心
建设工程消防验收
已办结
2026-01-19 11:36:24.0
金义建消验字[2026]第0001号

市国防动员办公室
新建防空地下室战时功能与防护等级确定
已办结
2024-01-18 11:24:47.0
功能等级金义〔2024〕第1号

金义新区新城建设管理中心
房屋建筑工程和市政基础设施工程竣工验收备案
已办结
2026-02-06 17:37:31.0
32103720260206102

金义新区新城建设管理中心
建筑工程施工许可(多合一)
已办结
2023-09-21 14:01:05.0
******************

市国防动员办公室
人防工程或者兼顾人防需要的地下工程竣工验收备案
已办结
2026-01-26 16:43:25.0
竣工备案金义〔2026〕第02号

区住房和城乡建设局
民用建筑项目节能审查
退办
2024-03-14 10:52:24.0

金东区发展和改革局
企业投资(含外商投资)项目备案(基本建设)
已办结
2023-09-15 09:31:04.0

金华市金东区水务局
生产建设项目水土保持方案审批(报告书)
已办结
2023-12-27 09:10:24.0
金东水【2023】80号

区自然资源和规划分局
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2024-01-10 08:45:31.0
建字第3307032024GG0006463号

区自然资源和规划分局
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2024-06-18 10:47:47.0
建字第3307032024GG0098479号

市国防动员办公室
人防工程易地建设费核实与征收
已办结
2024-07-31 11:33:41.0
易地核实金义〔2024〕第56号

区自然资源和规划分局
建设用地(含临时建设用地)规划许可
已办结
2023-11-17 11:08:33.0
330703202300056

金东区发展和改革局
固定资产投资项目节能审查
已办结
2023-10-17 16:56:31.0
金东发改能评〔2023〕25 号