招标采购招标采购公告(2026)



灵璧轴承产业基地B区项目《建设用地规划许可证》批后公告

按照《中华人民共和国城乡规划法》等相关法律法规规定对灵璧轴承产业基地 B 区项目已核发的《建设用地规划许可证》,证号为:地字第3413232026YG0005698号进行批后公告。
公告日期:2026年2月6号—2026年2月15号
在公告期间,有关单位或个人可以对该项目审批在公告期内提出异议,或可通过书面方式向灵璧县自然资源和规划局反映,逾期未提出异议或未进行反映的,视为放弃权利。
联系电话:0557-2379038,邮箱:lbgt6022793@163.com,地址:迎宾大道683号灵璧县自然资源和规划局,邮编:234200。
灵璧县自然资源和规划局
2026年2月6日

不动产单元:10220000000000000中华人民共和国建设用地规划许可证地字第341323202600005699号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城乡规划法》和国家有关规定,经审核,本建设用地符合国土空间规划和用途管制要求,颁发此证。发证机关县清色制局日期200640月0日用地单位量工业投资发展有限公司项目名称灵量轴承产业基地B区项目准用地机关灵壁县人民政府准用地文号自然资规让202第4号用地位置壁县北部开发区用地面积77148.0m土地用途商业用地建设现模156372.53m土地得方式公开出让用地附图发附件名:宗地编号2025-13遵守事项本证是白源主管部门装法审,建设用符合国土间划和二未取得本证面占用土地的,属违法行为。用管制要求,准子使用土地的法律凭证。三、未经发证机关审同意,本证的各理规定不得变更。四、本证所面附图及限件由发证机关进定,与本证具有同等法律效力。