公益广告牌更换招标采购公告(2026)
洪渡社区公益广告牌更换
项目编号:320903109N26020008
项目位置:盐城市盐都区龙冈镇洪渡居
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
龙冈镇
村(社区)
洪渡居
组别
--
登记日期
2026-02-03
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
洪渡社区公益广告牌更换,文明实践站和人居环境,共46块
项目位置
盐城市盐都区龙冈镇洪渡居
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
洪渡社区公益广告牌更换,文明实践站和人居环境,共46块
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
--
交易方式
协商
成交人
盐城市盐都区龙冈高智图文设计服务部
成交日期
2026-02-09
成交单价
6610.00元
成交总金额
6610.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
:
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
村民(成员)代表意见扫描件2.jpg
村民(成员)代表意见扫描件3.jpg
村民(成员)代表意见扫描件4.jpg
村民(成员)代表意见扫描件8.jpg
村民(成员)代表意见扫描件5.jpg
村民(成员)代表意见扫描件6.jpg
村民(成员)代表意见扫描件7.jpg
项目基本信息乡镇(街道)龙冈镇村(社区)洪渡居组别项目名称洪渡社区公益广告牌更换项目类别涉农资金项目项目编号项目类型建设单位预算总额(元)项目周期320903109N26020008登记日期2026年2月3日服务类、货物类洪渡居委会7080.00资金来源村集体资金项目描述洪渡社区公益广告牌更换,文明实践站和人居环境,共46块补充说明编号1标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)洪渡社区公益广告牌更换,文明实践站和人居环境,共46块6760.000.000.00集体经济组织成员(代表)见会必记录签名:盖章:202年年7月了日集体经济组织零名:盖章2025年2月3日农村产权交易机构意见签名:盖章:21年月日乡镇(街道)签名:盖章:年1日地点时间地点2025、11.18赵泽飞高月王经经yw参会人员主持人记录人高朋赵泽飞提议内容:日月h:与天代开党支会,时论敢边-吵,不年羽成基人吊言535元,2人计[000n、7、胡书兰去也,吊唁量535元、7.支2025年桃园流转甍用10-1万元.年.小凤流转知金5D00元,r.肤流转767,6发龙滞维流转费用14万元七圆流左党用的了。退职干部补助大约需要18万元、G出国日用块TOOA客型学与结补目为的4000W1,商石加去106团不助17000N比¥众购岛7务人发T0005V4社区8人需3200元,友招术刷白大约4000元大Ah绿(修丽2程人所得约IZ00TL)15.高位农因青范补烤约6·2万元16-2凤格控费用大约4000元.17.更换公益宣信片泉约2100元18支邕档立户就北约9600元,19攵借1肝部刘g8g2025年全年22,2014年绩效.2025年全年社信和公金约7为元提议结果:大标一致同意,无异此到会人员(签名赵泽时间地点参会人员2025-11.19洪一Tu.高A云经经赵泽飞郑主持人高脑记录人泽飞商议内商:高商::天81,条一出1杨翠和内小数每人吊哈535元.2人合计1070元2、胡书兰去也,品”言535元3.支2025年桃园流转费用约107万元。4小么园流转纽金5000元、5.支龙腾路流转约76万元6.支五港饨流转用约14为元。7支园区流转费用约了3万元8支退职于部补助大约187元9支原皿组田块调整量用约400元10.2翟写发结批助编4000元11.车加加看106补助约1200元12.Z气会员补发司问如900元每人,社区8器要3200元这崑根招上级最新Z会会费使用文件做出的决13-支利木刷包大约.1000元。14友代和代缴绿化他要2程个所得佤购j200元15.高样准农用育补传的6.27元1-王8凤程控受用大约400元17更挽公总宣佳7100元,资金来源为18专建档多卡户就业补助约9600元19支借洞干部刘品B2025年全年22、2024年效.2026车全年社保和公4金约7元商议结果:大务“级同,元异20到会人员(签名赵泽飞t66-起风终品用约4000元更换公豆传选1602,行上广就业助996007-19.专信国子部刘日8225年全年设02024年经热.2020中2社保知公秋气约7万元·决议结果:大家致同意,无异议到会人员(签名:m起挂4刘中立颜新商J2开yyy地时间2025·11-20高明王经赵泽飞郑严质诚参会人员刘品日无和加春刘中顾新富法同高涅维成高生2从袋主持人高朋记录人献泽飞审议内容:高8:今们开党大会,22最一些1杨秀翠和成小勤每人吊唁535元,2合211020元2.胡兰夫世,和言535元。3支20259排同洗转是购107元4支4公园流转租金约5000元。5支路流转电用766元。6-支龙港线流转用约1-4万元7支园Q流转受用约33元。8支限取子部衣助内18元9.支以殂田块洞雪费用约4000元.10.支器线北补的约4000兄.l支万0香106团补购约12万元12-根据最新2会件,内包进消量员合人补发400元熨间6p我社8人需3200元、1、支权木刷包犬约1000元14.文化扣代缴绿化修明2程个人的得钢约1200元15.高标准农田青告供约6.2万元16动风稳控色用大约4000元17更换公兰宣传牌约7100元-金18支色档金卡就业礼助约9600元。19.支借调于部刘昌品2025年究年Z资、2024年境效,20和公秋金约7万元审议结果:大象一数同,,元导必到会人员(签名)N赵泽中立价H分)辰甲线2品品AyV地i时间2026421赵净飞郑严IN高朋:顾新家天加刘蛙文品品王金和参会人员浅国青洗维成高长生F从俊主持人高记录人赵泽飞决议内容:高月鹏:今天,我们召开层民代春大会,最一支出丨-杨含型40成小勘包人吊唁535元,2人合计1020元。1.胡书兰世世,吊言费535元.3.支2025年桃园流转岌用约10-77元4支公公园流转租金5000元5-龙腾各流车3约7-6万6-友龙清维统轻烫日约14元元17支回区流转专用乡了了万元8.气限职干部4购大购18元元9.友原风组田块调整竞用约千000元10.支翟学结礼1趵44000元(1.支万力看106因礻的约12元元127会会员衣卜发源M400元每人,我社8人需要3200元,这是提据上级导新7今气爱使用件做也的术.13-友权年刷白大约4000元、14支代扣代微绿化,体剪Z物人所得视51200元.|5.高知准田青黄补信约67方远。