春节慰问 食用油招标采购公告(2026)
项目基本情况
项目编号:320312105N26020006
项目位置:徐州市铜山区郑集镇卢楼村
公告日期:2026-02-11
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:4690.00元
最高限价:4690.00元
联系方式:--
产权信息
乡镇(街道):郑集镇
村(社区):卢楼村
组别:--
登记日期:2026-02-09
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:郑集镇卢楼村村委会为了表达对60岁以上的老党员和贫困户的关怀,现准备购买70桶葵花籽油,每桶67元,一共需要资金约为4690元。
补充说明:--
标段信息
标段描述:郑集镇卢楼村村委会为了表达对60岁以上的老党员和贫困户的关怀,现准备购买70桶葵花籽油,每桶67元,一共需要资金约为4690元。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:4690.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:徐州彭萧商贸有限公司
成交日期:2026-02-10
成交总金额:4690.00
补充说明:--