物业经营性收支审计招标采购公告(杭州塘新安有限公司2026)



???????收?审?(????:62026012994649085)?购???束,???购??公???:

?、????
????:???????收?审?
????:62026012994649085
???系?:方??
???系?话:0571-83729052
??????????:900316
??????????:?塘????
??起???:2026-01-29 10:27-2026-02-03 17:00

二、?购单???
?购单???:杭州?塘新?安????有限公司
?购单??址:浙江省 杭州? ?塘? 浙江省杭州??塘??蓬街?江东??3999?
?购单??系???系方?:姜韫玥 83729053
?购单?????????或??????:91330100MA28MEFL38
?购单?????:91330100MA28MEFL38
?、????
???期:2026?02?09?
???金额:0.3776(??)
???????、?系?址???金额:

序?
???????
??????址
??金额(?)

1
东??丞??????(????)
浙江省金??东??浙江省金??东??江北街?茗????海北?386-33?102?(?主??)
3776.00

四、??????、????、??、单?、??金额

序?
????
??
????
??
??金额(?)
???细
?购????
单?(?)

1
审???
-
-
2?
3776.00
-
-
1888.00