土地复耕回填种植土 土地复耕种植土 种植土招标采购公告(2026)
济南市槐荫区吴家堡街道大杨家庄村土地复耕回填种植土项目
项目类型: 涉农资金项目
挂牌价: 460000.0元
保证金: 0.0 元
流转面积: 0.0
流转年数:
租金支付方式: 签订合同向建设方支付50%,施工前一周支付剩余50%及总合同价款10%的质保金。
联系人姓名:韩祥龙 联系人电话:18765852077
报名开始时间: 2026-02-09 09:00:00
报名截止时间: 2026-02-13 16:00:00
联系人名称:韩祥龙
联系人电话:18765852077
标的概况
项目名称
济南市槐荫区吴家堡街道大杨家庄村土地复耕回填种植土项目
项目编号
370104-2026-JSXMZB-030281
项目类型
涉农资金项目
所在地区
山东省/济南市/槐荫区/吴家堡街道/大杨村委会
详细地址
土地用途
土地类型
适种作物
地上附着物
流转方式
流转年数
流转面积
0.0
是否再次流转
否
权属证明
权属证明到期日
权属证明编号
出让行为的行政备案责任
出让方
挂牌日期
2026-02-09 09:00:00 至 2026-02-13 16:00:00
项目详情描述
大杨家庄村土地复耕种植土回填面积47672.6平方米,平场标(海拔)高26.8米,填土量约80000立方米,土质标准:种植土 签订合同向建设方支付50%,施工前一周支付剩余50%及总合同价款10%的质保金。
是否自动延牌
否
受让方享有权利
抵押融资权利:否, 再次流转权利:否
土地四至
土地四至说明
项目详情描述
受让方资格条件
主体类别
村集体经济组织
价格浮动说明
更多详情请点击: