招标采购招标采购公告(2026)



刘大俊建设工程规划许可证批后公开

为加强城乡规划管理,增加透明度,根据《中华人民共和国行政许可法》、《中华人民共和国城乡规划法》的有关规定,现将建设工程规划许可内容向社会公开。内容如下:

建设工程规划许可证

建设单位
建设项目名称
建设位置
建设规模(㎡)
行政许可决定书文号
发证日期

刘大俊
刘大俊 住宅
城关镇文笔峰村金漳大道以东
228.36
建字第420624202600010号
2026.2.9

联系电话:0710—5233124

刘大俊住宅 工程图.pdf

南漳县自然资源和规划局
2026年2月9日

由Autodesk教育版产品制作刘大俊住宅建设工程规划图N10M05M20M砖2砖砖砖砖2砖2砖2K=3515620.48Y=580711.98知牲砖2110砖X=351561629唱Y-580701.82砖22F地业H=7.65米监:810杠关砖电2X-3515610V¥80砖了营00Y-580715.n莫得成0v号X=3515606.69√等砖了Y-5880705.77正牲别金平示意图砖厕金砖砖2道滨河花园大漳限发滨河花国大说明:口道本图为刘大俊住宅建设工程规划图,图中粗实线为其建房位置。总用地面积为200平方务牛米,建筑占地面积为114.18平方米,两层总建筑面积为228.36平方米,建筑高度为7.65采南漳县城乡规划服务中心对钱良花制图黄构李龙店日期2026.01X具)sepoinv田