招标采购招标采购公告(2026)
内容:
幸福花园小区18栋11号
序号
编号
名称
位置
出租面积
报价排序
最终报价
报价人
1
ZC(XD):202601-0057
幸福花园小区24栋 5号
三河街道宝光大道南段2235号
191.05平方米
流标
2
ZC(XD):202601-0058
幸福花园小区18栋 3号
三河街道宝光大道南段2235号
47.41平方米
流标
3
ZC(XD):202601-0059
幸福花园小区21栋 3号
三河街道宝光大道南段2235号
60.97平方米
流标
4
ZC(XD):202601-0060
幸福花园小区18栋11号
三河街道宝光大道南段2235号
230.27平方米
1
18元/㎡/月
颜明英
5
ZC(XD):202601-0061
幸福花园小区18栋12号
三河街道宝光大道南段2235号
225.78平方米
流标
6
ZC(XD):202601-0062
幸福花园小区24栋10号
三河街道宝光大道南段2235号
211.40平方米
流标
7
ZC(XD):202601-0063
幸福花园小区22栋11号
三河街道宝光大道南段2235号
60.99平方米
流标
8
ZC(XD):202601-0064
幸福花园小区24栋15号
三河街道宝光大道南段2235号
320.35平方米
流标
9
ZC(XD):202601-0065
幸福花园小区24栋13号
三河街道宝光大道南段2235号
310.48平方米
流标
10
ZC(XD):202601-0066
幸福花园小区24栋 9号
三河街道宝光大道南段2235号
211.53平方米
流标
11
ZC(XD):202601-0067
幸福花园小区24栋17号
三河街道宝光大道南段2235号
307.70平方米
流标
12
ZC(XD):202601-0068
幸福花园小区24栋11号
三河街道宝光大道南段2235号
194.63平方米
流标
13
ZC(XD):202601-0069
幸福花园小区24栋 7号
三河街道宝光大道南段2235号
211.40平方米
流标
14
ZC(XD):202601-0070
幸福花园小区13栋8号
三河街道宝光大道南段2235号
34.07平方米
流标
15
ZC(XD):202601-0071
幸福花园小区23栋1号3层
三河街道宝光大道南段2235号
2204.48平方米
流标
16
ZC(XD):202601-0072
幸福花园小区18栋 8号
三河街道宝光大道南段2235号
60.45平方米
流标
17
ZC(XD):202601-0073
幸福花园小区18栋 6号
三河街道宝光大道南段2235号
47.41平方米
流标
18
ZC(XD):202601-0074
幸福花园小区24栋 8号
三河街道宝光大道南段2235号
194.28平方米
流标
19
ZC(XD):202601-0075
幸福花园小区24栋14号
三河街道宝光大道南段2235号
329.49平方米
流标
20
ZC(XD):202601-0076
幸福花园小区18栋 5号
三河街道宝光大道南段2235号
60.45平方米
流标
21
ZC(XD):202601-0077
幸福花园小区21栋 2号
三河街道宝光大道南段2235号
60.97平方米
流标
22
ZC(XD):202601-0078
幸福花园小区24栋 6号
三河街道宝光大道南段2235号
211.40平方米
流标
23
ZC(XD):202601-0079
幸福花园小区23栋1号2层
三河街道宝光大道南段2235号
2204.48平方米
流标
24
ZC(XD):202601-0080
幸福花园小区24栋12号
三河街道宝光大道南段2235号
314.62平方米
流标
25
ZC(XD):202601-0081
幸福花园小区24栋16号
三河街道宝光大道南段2235号
310.48平方米
流标
26
ZC(XD):202601-0082
幸福花园小区18栋 7号
三河街道宝光大道南段2235号
47.41平方米
流标
公示期自2026年02月10日至2026年02月13日。
业主方联系电话:028-60896816
: