车库招标采购公告(2026)
网络竞价成功确认书
交易组织机构:金华市武阳拍卖有限公司
标的名称:【国有】租赁:武义县城北塔山明招路原沪江线业2号宿舍楼2-2-106室及车库2-01
标的物网络竞价链接:https://www.guaguaw.net/wcm/wuyi/html/prodetail/index.jsp?itemId=f132dff7f37c419c92ac31d72acb3a55
网络竞价公告时间:2026-02-04 14:44:48
网络竞价开始时间:2026-02-10 10:00:00
网络竞价结束时间:2026-02-11 10:00:00
【网络竞价结果】
用户姓名浙**通过竞买号FH417于2026-02-11 10:00:00在金华市武阳拍卖有限公司于挂市网网络竞价平台开展的 "【国有】租赁:武义县城北塔山明招路原沪江线业2号宿舍楼2-2-106室及车库2-01"项目公开竞价中,以最高价胜出。
该标的网络竞价成交价格: ¥11500.00(壹万壹仟伍佰元)
在网络拍卖中竞买成功的用户,必须依照标的物《竞买须知》、《竞买公告》要求,按时交付标的物网络竞价成交余款、办理相关手续。
2026-02-11 10:00