商铺招租招标采购公告(毕节市七星关区新盛项目管理有限公司2026)
德溪大院3幢负1层13号商铺招租成交结果公示
项目名称
德溪大院3幢负1层13号商铺招租
项目编号
S520500202600009J
招租(出让)人
毕节市七星关区新盛项目管理有限公司
交易类型
网上竞价
交易时间
2026年02月11日12时
交易地点
网上交易
成交人
陈春梅
成交价
43758元
出让人或代理 机构联系人
陈娅斓
出让人或代理 机构联系方式
15519933017
公示时间
2026年2月11日-2月14日
文件预览:
德溪大院3幢负1层13号商铺招租成交公示.pdf
德溪大院3幢负1层13号商铺招租成交结果公示项目名称德溪大院3幢负1层13号商铺招租项目编号S520500202600009J招租(出让)人毕节市七星关区新盛项目管理有限公司交易类型网上竞价交易时间2026年02月11日12时交易地点网上交易成交人陈春梅成交价43758元出让人或代理机构联系人陈娅斓出让人或代理机构联系方式15519933017公示时间2026年2月11日-2月14日