中山市厂房招标采购公告(中山市南区曹边股份合作经济联合社2026)
曹边工业大道11号厂房成交公告
交易编号:J02-N2442000725475660N-20250707-001198-2
农村集体资产管理部门对下列项目采取电子竞投方式组织交易,公示期内无人提出异议,现将成交信息公告如下:
一
项目名称
曹边工业大道11号厂房
经营范围
商业
招标单位
中山市南区曹边股份合作经济联合社
二
交易结果
序号
资产名称
单元号
交易面积
承租人
租赁单价
1
曹边工业大道11号厂房
曹边工业大道11号厂房(天面层)
33.23平方米
康辉弘霞客文旅教育产业(深圳)有限公司
12.00元/平方米·月
2
曹边工业大道11号厂房
曹边工业大道11号厂房(三层)
807.08平方米
3
曹边工业大道11号厂房
曹边工业大道11号厂房(一层)
836.46平方米
4
曹边工业大道11号厂房
曹边工业大道11号厂房(二层)
807.08平方米
5
6
7
8
9
三
租赁信息
租赁时间:2026年2月1日至2036年1月31日。
租金递增方式:前5年按中标价计算,以后每期租金递5%比例
中山市南区曹边股份合作经济联合社
2026年2月10日