路灯招标采购公告(徐州市云龙区潘塘街道赵店社区股份经济合作社2026)



徐州市云龙区潘塘街道赵店社区股份经济合作社采购路灯项目

项目编号:320303008N26010005

项目位置:徐州市云龙区潘塘街道赵店社区

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
潘塘街道
村(社区)
赵店社区

组别
--
登记日期
2026-01-20

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
徐州市云龙区潘塘街道赵店社区股份经济合作社采购路灯项目

项目位置
徐州市云龙区潘塘街道赵店社区

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
徐州市云龙区潘塘街道赵店社区股份经济合作社采购路灯项目

交易面积
0.0

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

成交缴款方式
--

交易方式
其他

成交人
江苏众通建材有限公司

成交日期
2026-02-11

成交单价
9300.00元

成交总金额
9300.00元

补充说明
--

转让方信息

项目审查表

:
审查表1.png

审查表2.png

村民代表大会意见

:
议事记录.jpg

议事照片.jpg

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)潘塘街道村(社区)赵店社区组别项目名称徐州市云龙区潘塘街道赵店社区股份经济合作社采购路灯项目项目类别涉农资金项目项目编号320303008N26010005登记日期2026年1月20日项目类型其他建设单位徐州市云龙区潘塘街道赵店社区股份经济合作社预算总额(元)9300.00资金来源其他项目周期7天项目描述徐州市云龙区潘塘街道赵店社区股份经济合作社采购路灯项目补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1徐州市云龙区潘塘街道赵店社区股份经济合作社采购路灯项目9300.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织意见签名:张盖章:2026年月21日签名:盖章:2026年1月21日乡镇(街道)意见桥福心签名:盖章:2026年1月29日农村产权交易机构意见签名宋旭盖章:206年1月30日第2页/共2页Enter2Enter社区村务监督小组议事记录回车云龙区_潘塘_街道办事处_赵店社区居民委员会(居民/村委员会议名称采购路门项目会议时间2026.716会议地点会议室主持人张迎换计票人案活表决方式举手表决应出席人数¢实际出席人数1出席率社区居委会书记(签名)张吧换社区居委会主任(签名)记录人(签名)事沽议事内容与会议决议:社区村务监督小组会议决议根据上级文件精神,社区村集体资产须进入农村产权交易平台公开处置、公示,现我社区项目进行农村产权交易平台绿色通道实施,经社区村务监督小组会议决议,具体如下:1、项目名称:赵应路0乐购项月3、施工单位名称::苏众虑材有限公司2、项目金额:930b.工期约:7天,联系人:扬照联联系电话:189521628394、项目类型:其他,资金来源:其他社区村务监督小组成员表决,并签字确认。社区村务监督小组表决情况赞成4人(票)、反对口人(票)、弃权口人(票),赞成率10%。社区村务监督小组成员签字(本人签字,加盖社区公章)早3年一派的4后附文件(盖公章):1、单位营业执照复印件法人身份证复印件2、或授权委托书及被授权人身份证3、小组会议照片F5