集体鱼池经营权流转招标采购公告(旌阳区天元街道扬嘉村股份经济合作联合社2026)


内容:

旌阳区天元街道扬嘉村集体鱼池经营权流转项目成交公告

旌阳区天元街道扬嘉村集体鱼池经营权流转项目成交公告

项目名称

旌阳区天元街道扬嘉村集体鱼池经营权流转项目

项目编号

510603010052026001

转出方式

出租

交易方式

摘牌成交

项目底价

21000.0元/年

成交时间

2026-02-06 17:01:00

标的区域

四川省·德阳市·旌阳区·天元街道

转让方

旌阳区天元街道扬嘉村股份经济合作联合社

受让方

王传洪

转出面积/数量

44.98亩

转出期限

自2026-02-06 00:00:00至2031-02-06 00:00:00

成交单价

21000.0元/年

成交总价

105000.0元(壹拾万伍仟元整)

咨询电话

18981002876

备注

流转起止时间仅供参考,实际具体流转起止时间以双方签订的合同为准

附件