古城保护利用招标采购公告(2026)



剪金桥巷古城保护利用项目一剪金桥巷34-1实施单元(更新试点项目)(一期)

剪金桥巷古城保护利用项目一剪金桥巷34-1实施单元(更新试点项目)(一期)

类型:
建设工程规划许可批后公示

规划许可证:
建字第3205082026GG0009628号

建设单位:
苏州名城更新发展有限公司

建设位置:
庙堂巷58、58-1号

制作单位:
苏州市自然资源和规划信息中心

监制单位:
苏州市自然资源和规划局

公示提交日期:
2026-02-11

公示开始日期:
2026-02-12

建设工程规划许可批后公布许可证号:建字第3205082026GG0009628号建设单位:苏州名城更新发展有限公司项目名称:剪金桥巷古城保护利用项目一剪金桥巷34-1实施单元(更新试点项目)(一期)建设位置:庙堂巷58、58-1号建设规模:总面积:226.74平方米其中计容面积220.41平方米许可内容:经批准的施工图设计文件公告时间:至规划核实合格止,欢迎广大市民监督。举报电话:0512-65228037川苏州市自然资源和规划局、苏州市数据局监制2026年02月12日国Q建设工程规划许可证查询二维码鸟瞰图-村二二四团四团S