土地经营权招标采购公告(2026)
北棚村二组孟子堰西耕地
结果公示
项目图片
1
北棚村二组孟子堰西耕地
项目编号:
420683111A26020187
产权类型:
土地经营权
流转方式:
出租
流转期限:
3年
乡镇(街道):
平林镇
村(社区):
北棚村
组别:
二组
公示日期:
2026-02-12
产权信息
登记日期:2026-02-10
所有权人:只可用于种植,不可改变土地用途
权证编号:
权证年限:
是否续租: 是
项目描述:只可用于种植,不可改变土地用途
交易面积: 15.00亩
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
流转用途: 粮食生产
是否涉及农户土地:否
承包权人:
经营权人:
权属类型: 集体
农村土地承包经营权证名称:农村土地承包经营权
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: 微信图片_20260210101828.jpg 微信图片_20260210101829.jpg 微信图片_20260210101830.jpg 微信图片_20260210101831.jpg 微信图片_20260210101832.jpg 微信图片_20260210101919.jpg 微信图片_20260210102025.jpg 微信图片_20260210102117.jpg 微信图片_202602101018281.jpg 微信图片_202602101018282.jpg 微信图片_202602101018291.jpg 微信图片_202602101018301.jpg 微信图片_202602101018311.jpg 微信图片_202602101018321.jpg
流出方信息
单位名称/姓名: 枣阳市平林镇北棚村股份经济合作社
联系人:张兴柱
联系电话:13597524928
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
流转期限:3年
标段描述:只可用于种植,不可改变土地用途
交易面积:15.00亩
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
续租金额:小写1,800.00元
交易方式: 协商
成交缴款方式: 现金支付
成交情况: 成功
成交日期:2026-02-12
成交(合同)总金额:小写 0.00 元