招标采购招标采购公告(2026)
绿色通道:山河(华射)埋下水管道
项目编号:320925103N26020007
项目位置:盐城市建湖县恒济镇山河村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
恒济镇
村(社区)
山河村
组别
--
登记日期
2026-02-10
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
绿色通道:山河(华射)埋下水管道
项目位置
盐城市建湖县恒济镇山河村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
绿色通道:山河(华射)埋下水管道
交易面积
0.0
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
成交缴款方式
--
交易方式
协商
成交人
俞仁盛
成交日期
2026-02-12
成交单价
2650.00元
成交总金额
2650.00元
补充说明
--
转让方信息
项目审查表
:
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
:
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
村民(成员)代表意见扫描件2.jpg
涉农资金项目交易项目审查表乡镇(街道)恒济镇项目基本信息村(社区)山河村组别项目名称绿色通道:山河(华射)埋下水管道项目类别涉农资金项目项目编号320925103N26020007登记日期2026年2月10日项目类型建设单位预算总额(元)资金来源项目周期项目描述绿色通道:山河(华射)埋下水管道补充说明编号标段概况标段情况最高限价报名费保证金】绿色通道:山河(华射)埋下水管道(元)(元)(元)2650.000.000.00第1页/共2页前个勤居炫陆华命山国集体经济组织乐如现成员(代表)188陆有伟集体经济组织意见意见命先文能林签名:军陆友盖章:年月日签名:盖章:年月日乡镇(街道)农村产权交易意见机构意见签多盖章7026年工月10日经审查同意:320925103N2602007进入平台交易。签名:盖章:子2026年2月1日2026年2月1日第2页共2页成员代表会议决议单位决议编号:年决字第号山河(华射)村村民委员会2026年1月21日华射村部22人20人俞洲会议记录人陆玉东三组、五组、六组上圩埋下水管道同商20人,反对0人,权。人一致通过6海。出和院庆才李山山同意人员:未9前企动进美马贝术张庆凯公粮价反对陆品人员签名弃权人员恒济镇农村产权交易审批表(基建项目)华射村(盖章)2026年2月7日项目名称埋下水管道工程项目概况三组、五组、六组上圩埋下水管道工程造价2650元春订预算元开工日期2026年2月10日竣工日期2026年2月12日资财政补助元工程资金兑付工程结束付100%金群众筹资元二次付款%年月来源社会捐助元三次付款%年月村级积累2650元村组织意见村党组织提议党员大会审议村两委商议姚水珍村民会议(代表)决议陆点决议公示日期2026年1月21日--2026年1月28日镇蹲点干部意见国土部门意见村建部门意见镇农经条线负责人意见批n分管领导意见合同法务审核意见2026.28镇交易平台负责人意见请领导帘批禹浑202分管领导意见五会镇长审批意见44七6