电线电缆智能制造招标采购公告(2026)
基本信息
省级项目编号:4418022602110002
项目分类:房屋建筑工程
建设单位:
组织机构代码:707507358
项目所在地:广东省清远市清城区
详细地址清远市清城区凤城街道沙田工业区广东新亚光电缆股份有限公司
立项文号:2103-441802-04-01-768652
立项级别:区县级
立项批复机关:清远市清城区行政审批局
立项批复时间:2021-03-30 00:00:00
总投资(万元):27364.72
总面积/长度(平方米/米):17680
建设规模:本项目新建厂房22880平方米,引进大拉机、多头中小拉、框绞机、盘绞机、铠装机等先进设备,建设先进智能制造标准化车间,总投资27364.72万元。项目建成后,主要用于电力电缆和电气装备用电线电缆的生产,扩大公司现有生产规模,丰富产品种类。
建设性质:新建
工程用途:工业建筑
计划开工日期:2026-09-01 00:00:00
数据等级:C