成都市土地经营权流转招标采购公告(成都市新都区清流镇翠云村股份经济合作联合社2026)
内容:
成都市新都区清流镇翠云村1、3、4、9组21.98亩土地经营权流转项目成交公告
成都市新都区清流镇翠云村1、3、4、9组21.98亩土地经营权流转项目成交公告
项目名称
成都市新都区清流镇翠云村1、3、4、9组21.98亩土地经营权流转项目
项目编号
510114109022026008
转出方式
出租
交易方式
摘牌成交
项目底价
700.0元/亩/年
成交时间
2026-02-09 11:01:00
标的区域
四川省·成都市·新都区·清流镇
转让方
成都市新都区清流镇翠云村股份经济合作联合社
受让方
成都田祖祜田农业专业合作社
转出面积/数量
21.98亩
转出期限
自2026-02-13 00:00:00至2027-09-30 00:00:00
成交单价
700.0元/亩/年
成交总价
24361.17元(贰万肆仟叁佰陆拾壹元壹角柒分)
咨询电话
028-83064125
备注
附件