安徽省房产转让 房产招标采购公告(安徽省棉麻有限责任公司2026)
合肥市包河区徽州大道1631号锦徽园B1、B2、B3、B5、B6幢B2-B102、103、104及119房产转让项目结果公告
项目编号:2026BFQCJ00049
合肥市产权交易中心受安徽省棉麻有限责任公司委托,于2026年1月30日发布公告,对合肥市包河区徽州大道1631号锦徽园B1、B2、B3、B5、B6幢B2-B102、103、104及119房产进行公开转让,2月13日确定了成交人。现将具体情况公告如下:
转让标的:合肥市包河区徽州大道1631号锦徽园B1、B2、B3、B5、B6幢B2-B102、103、104及119房产
转让标的评估价值:511.83万元
转让底价:511.83万元
成交人:田艺
成交金额:511.83万元
项目负责人:包工
联系电话:0551-66223813、66223290
特此公告。
合肥市产权交易中心
2026年2月13日