固定资产报废招标采购公告(厦门融通白鹭宾馆有限责任公司2026)
厦门融通白鹭宾馆有限责任公司,于2026-02-13 14:00:00 至 2026-02-13 16:00:00就天成宾馆2025年半年度固定资产报废项目(四次)(资产包编号:RTLF-CZZCB-20260200027)采用网上竞价方式进行处置。现就本次处置结果公示如下:
一、资产包信息
资产包编号
资产包名称
竞价时间
RTLF-CZZCB-20260200027
天成宾馆2025年半年度固定资产报废项目(四次)
2026-02-13 14:00:00 至 2026-02-13 16:00:00
二、竞价结果
竞价候选人排名
竞价候选人企业名称
最终报价(元)
最终报价时间
1
厦门鹭泉报废汽车回收有限公司
3,160
2026-02-13 14:04:39
公示期 :
2026-02-13 16:00:11 至 2026-02-16 16:00:11
联系人 :
陈菲菲
联系电话 :
18559787860
2026年02月13日
责任说明:
本页面内容由厦门融通白鹭宾馆有限责任公司发布,厦门融通白鹭宾馆有限责任公司对本次竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。