广东房屋租赁招标采购公告(广东天汇综合能源服务有限公司2026)
公告信息:
项目编号:ZJCQ2026-055
项目名称:广东天汇综合能源服务有限公司房屋租赁项目
标的编号:ZJCQ2026-055-001
标的名称:湛江市赤坎区体育南路268号云山诗意花园云山里32幢1层12号
公告性质:正常公告
统一交易标识码:C02-12440800354771312A-20260213-000301-0
公告内容:
项目编号
ZJCQ2026-055
项目名称
广东天汇综合能源服务有限公司房屋租赁项目
公告标题
ZJCQ2026-055-广东天汇综合能源服务有限公司房屋租赁项目
标的信息
标的名称
湛江市赤坎区体育南路268号云山诗意花园云山里32幢1层12号
报名开始时间
2026年02月13日 15:21:00
报名结束时间
2026年03月11日 16:00:00
保证金金额
0.500000万元
保证金缴纳截止时间
2026年03月11日 16:00:00
公告开始时间
2026年02月13日 15:21:00
公告结束时间
2026年03月11日 16:00:00
是否缴纳保证金
是否统一保证金
联系人
周先生
联系电话
13828269941
转让方
广东天汇综合能源服务有限公司
转让事项说明