社光商铺续租招标采购公告(苏州木渎联润环保产业园发展有限公司2026)
公告附件:
e72012c100c98921587afd187825efd.jpg
14010018-社光商铺.png
社光商铺房屋分丘图.jpg
社光商铺宗地图.jpg
202613001社光商铺续租
挂牌价格
105626
元
/年
交易面积
523.94
平方米
保证金
105626
元
项目编号:
202601160200295
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-木渎镇
-
挂牌起始日期:
2026-02-13
挂牌终止日期:
2026-02-27
出让方:
苏州木渎联润环保产业园发展有限公司
资产信息
资产名称
社光商铺
资产编号
14010018
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
社光高架桥北
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
523.94平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
105626
承租人
苏州市南竹果蔬专业合作社
租赁期限
1年
周农家乐中羊海楼园房产分丘平面图单位:m.m2资产编号14010018结构砖资产名称社光商铺层次1坐落穹窿社区建筑面积523.94北林地265.0036.408林地道路36.21258.9436205林地绘图员:倪成绘图日期:2025年8月21日1:300审核员:邱亚亚审核日期:2025年8月21日资源示意图资源编号:14010018资源名称:社光商铺林地砖林地S=1096.07苏道路州瀚景测绘科技有林地限公司地中面积:1096.07平方米(合1.64)1:400日期:25-08-24绘图员:邱亚亚检查员:倪成