未来智造中心有机更新 工业用地 水博大道改造招标采购公告(2026)



业务类型名称: 建设工程规划许可证(1)

项目编号
项目名称
建设单位
许可证号
发证日期
建设地址
地上部分面积(平方米)
地下部分面积(平方米)

1
33018202610682
杭州丝美服装有限公司未来智造中心有机更新项目
杭州丝美服装有限公司
建字第3301092026GG0047681号
2026-02-28
18434
工业用地
萧山区经济技术开发区

业务类型名称: 建设用地规划许可证(0)

项目编号
项目名称
建设单位
许可证号
发证日期
用地面积(平方米)
用地性质
建设地址

业务类型名称: 建设项目用地预审与选址意见书(3)

项目编号
项目名称
建设单位
许可证号
发证日期
用地面积(平方米)
用地性质
建设地址

1
33018202514518
水博大道改造项目(兴创路至支一路)
萧山经济技术开发区管理委员会
用字第3301092025XS0108542号
2026-02-27
19461
其他交通设施用地
萧山区经济技术开发区

2
33018202515597
兴创路(水博大道至平澜路)
萧山经济技术开发区管理委员会
用字第3301092025XS0131574号
2026-02-27
4611
城镇村道路用地
萧山区经济技术开发区

3
33018202610664
宁围街道宁牧村村级服务设施用房项目
杭州市萧山区宁围街道宁牧村村民委员会
用字第3301092026XS0008698号
2026-02-26
14575
城镇社区服务设施用地
萧山区宁围街道