办公及日常用品招标采购公告(涟水县保滩街道张渡村村民委员会2026)



保滩街道张渡村办公及日常用品采购

项目编号:320826103N26020008

项目位置:淮安市涟水县保滩街道张渡村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(19291941231)

产权信息

乡镇(街道)
保滩街道
村(社区)
张渡村

组别
--
登记日期
2026-02-24

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
保滩街道张渡村计划采购一批办公及日常用品,详见清单。经协商决定从涟水县保滩镇苏美连锁新时代超市(92320826MA1U16TTX6)购买。

项目位置
淮安市涟水县保滩街道张渡村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
IMG00524.jpg

村民代表大会意见
IMG00527.jpg IMG00528.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
保滩街道张渡村计划采购一批办公及日常用品,详见清单。经协商决定从涟水县保滩镇苏美连锁新时代超市(92320826MA1U16TTX6)购买。

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
5802.00元

成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款

交易方式
协商

转让方信息

单位名称/姓名
涟水县保滩街道张渡村村民委员会
联系人
王振华
联系电话
15851787753

项目基本信息乡镇(街道)保滩街道村(社区)张渡村组别项目名称保滩街道张渡村办公及日常用品采购项目类别涉农资金项目项目编号320826103N26020008登记日期2026年2月24日项目类型其他建设单位预算总额(元)5802.00资金来源村集体资金项目周期2个日历天项目描述保滩街道张渡村计划采购一批办公及日常用品,详见清单。经协商决定从涟水县保滩镇苏美连锁新时代超市(92320826MAIU16TTX6)购买。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1保滩街道张渡村计划采购一批办公及日常用品,详见清单。经协商决定从涟水县保滩镇苏美连锁新时代超市(92320826MAIU16TTX6)购买。5802.000.000.00集体经济组织成员(代表)意见价签名:盖章:2026年2月24日集体经济组织意见131芝签名:盖章:民委2026年2月24日乡镇(街道)意见签名盖章;102年月日农村产权交易机构意见签名:盖章:202年2月2日会议记录簿No会议名称时间26民地点张液村投部主持单位水淩扩拉委会主持者J报年记录者瑅参加者村两委“成员三振华,近期工作宝排-下:1元宵节活动组织人员及实假公益课堂人员生月会和元肖灯笼制作:2、昙道308北侧倾正洪两向老宅过除设洋估及拆除;三、本季度需条购各类办公微及及维件电脑.打印机耗材维持村内日常工作,经这时论条购从7物资:壹字笔2盒(红、黑)经汉记录.办公A4纸绝8、目计3盖.;书计300.蝴蝶夫24捅。印尼101.A4纸20包(执红各0)、液体肢4、江文件集101、抽瓜62、水杯4包,洗手液4私,址圾贩.址极拍10f,法的灵15瓶、桶刷竹水楠2.抹布系、拖把淝·榼台6f,经过初步报舁费用共书5802元,电脑维修及托封主土板8内存硬硒鼓R06200,纟墩sa240硬复3f.键主竹标4·经过初步核年责月为212元,店::经研定失这办公用品与电脑维线托址项目走启村1权交易保包通道,连水县淮和奴多起市和涟北是高华电脑住营部至保崖街道支易站协商订合同进行实施。页第会议记录簿Nokt会议名称时间.:r地点主持单位主持者,记录者参加者接上员:本次条购在合流程,朱雅养刘娟:线也同童王振华:-致通过散会:大家-U页第