辽宁奥迪牌车辆招标采购公告(招商港航数字科技(辽宁)有限公司2026)



转让底价/出让底价:
¥1.0197
万元

项目编号:
GR2026LN1000459

保证金:
¥0.3 万元

挂牌起止日期:
2026-02-24 ~ 2026-03-09

项目基本信息

项目编号

GR2026LN1000459

标的名称

(2026)2084-1招商港航数字科技(辽宁)有限公司1台奥迪牌车辆转让(第一次降价)

是否国资



交易机构联系人

庄女士

联系电话

024-22566102

资产描述

1台奥迪牌车辆转让

竞价规则

起始价(元)

10197

加价幅度(元)

100

是否起始价报价



限时报价周期(秒)

60

转让方名称

招商港航数字科技(辽宁)有限公司

批准单位名称

招商港航数字科技(辽宁)有限公司

批准文件名称

降价处置

更多详情报价请点击: