渔池招标采购公告(汕头市澄海区东里镇新兴街经济联合社2026)



金南海底渔池第12份出租
公开竞价成交公告
2026年02月25日

经委托,金南海底渔池第12份出租项目于2026-02-03采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:

项目名称
金南海底渔池第12份出租

项目编号
2014368667277283329

交易编号
J01-N2440515675170104C-20260123-110790-2

资产方名称
汕头市澄海区东里镇新兴街经济联合社

竞得人
吴灿生

交易保证金
3000.00元(大写:叁仟元整)

成交金额
12096.00 元

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

615
吴灿生
12,096元


合同期限
2年

交易服务管理机构
名称:汕头市澄海区东里镇人民政府 地址:广东省汕头市澄海区东里镇东河路4号 联系电话:0754-85751652

汕头市澄海区东里镇人民政府
2026年02月25日