报废通用设备招标采购公告(2026)
<
>
某单位报废通用设备等一批
综合资产
项目编号:GA2026BJ1003120
自由报价期
剩余时间:
6天16时27分28秒
当前价: ¥132,000.00
起始价: ¥132,000.00 溢价率:0.00%
保证金: ¥26,400.00 (综合资产保证金钱包(2024))
加价幅度:¥ 100.00 服务费: 5.00% 限时报价期:120秒
自由报价开始时间:2026.02.25 16:19:03
限时报价开始时间:2026.03.04 10:30:00
报名信息确认
项目名称
项目编号
资产描述
与转让相关其他条件
其他披露事项
起始价(元)
加价幅度(元)
自由报价开始时间
限时报价开始时间
其他附件
意向受让方相关附件
浏览
为确保账户安全,需对您的操作进行验证
可至安全中心-企业联系人管理页面变更
餐车am35餐车肺功能则试系统Y9民服务餐车9机用购心意在这里。复广名称:色多动诚标市号A1彩色多普勒诊断仪使用日期:2014.06.04有被器臂夹住S河E5资产名称:流式细胞仪规格型号:BXcrrn