租用无人机招标采购公告(2026)



项目基本情况
项目编号:320707105N26020013
项目位置:连云港市赣榆区厉庄镇西陡岭村
公告日期:2026-02-25
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:510.00元
最高限价:15.00元/个
联系方式:051880320787

产权信息
乡镇(街道):厉庄镇
村(社区):西陡岭村
组别:--
登记日期:2026-02-24
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:本村有170亩小麦需租用无人机进行撒肥,预计撒肥34包(100斤/包),每包底价为15元,价低者中标,费用预计为510元(以实际数量为准),完工验收合格后,月底付清。有意向者可自行勘测。
补充说明:--

标段信息
标段描述:本村有170亩小麦需租用无人机进行撒肥,预计撒肥34包(100斤/包),每包底价为15元,价低者中标,费用预计为510元(以实际数量为准),完工验收合格后,月底付清。有意向者可自行勘测。
报名费:¥0.00
保证金:¥20.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:15.00
补充说明:--

附件信息:

招标公告扫描件2.jpg

附件信息:

招标公告扫描件1.jpg

附件信息:

招标公告扫描件3.jpg

AO#思彩您电迎4报东同出果串东长车招铬1铬P州不IT彩m吉经如感8四1中张岩L主中张岩兴H串购平世集N当生米州光彩L光回出账日四书址要址张QD张DL天如报作岩张外华车串0细报张担尚日山采华≤址吧拟如宾E名详H的业按通平器田长当服军审黑串类平服型册各兴彩国积名兵日和回和0国一装1L主圭4区H4世EFT饰凿礼异宾H北招出W开AS不开报1册图高IR妇欢R报国投2购H田购m购同尔服中司礼农串8酱州卖+长蓄本回长8丽辅粕尔思田2I口区宾司8如R部*IR长串设.妃盐山38聚之报0商四+眼8址廿世和用2异长牛世2我设如辆片限田F们洳3咪R咚卖3礼限和长ER华村2其0联出8.礼R3次E鉴mE长细支H址三部址温长世温凶出展0世实展限骡.紧0E。居煲长咚Ⅲ区共回时|神限LLE部时4回县区R1煲8水雷湖区A水欢m00长审解部限州回I紧咚半实兴影上m:上工区长监二四川品,根=期11二世区21长烫5区8德长彩共区山同一鼻购A修果拍购和丽35业部豆m世E蔡件蔡m用片世1T1尔账器R那件片兴报M咪四账金品岛部监如B中感2P址区化侮卖购以长迎区Ⅲ2三Ⅲ四Ⅲ煲层丽批治四迦口品K如茶地力N出器Em井回品密2371如0mdH学部N报三發生彩X华4中面米次迦址签彩侮拟加