测绘招标采购公告(2026)
公告附件:
320507105202S02J00125_48415.png
娄泾工业区125号
挂牌价格
13278.76
元
/年
交易面积
4.38
亩
保证金
13278.76
元
项目编号:
202602250300262
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
相城区
-渭塘镇
-渭南村
挂牌起始日期:
2026-02-26
挂牌终止日期:
2026-03-04
出让方:
苏州市相城区渭塘镇渭南村集体经济组织
资产信息
资产名称
娄泾工业区125号
资产编号
320507105202S02J00125
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
渭南村
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
13278.76
承租人
殷水平
租赁期限
1年
渭塘镇渭南村集体资产资源信息表测绘单位苏州正域地理信息科技有限公司测绘日期2025-09资产资源名称娄泾工业区125号资产资源编号320507105202S02J00125土地坐落渭南村地块占地面积(亩)4.38建筑面积(m)1情况说明1现场照片