废旧电缆招标采购公告(2026)
金霖拍卖--告成煤矿废旧电缆一批整体拍卖
拍卖地点: 中拍平台
拍卖时间: 2026-03-06 10:00:00
预展地点: 中拍平台
预展时间: 2026-02-27~2026-03-04
金霖拍卖公告
我公司接受委托,定于2026年03月06日10时在中拍平台(网址:https://paimai.caa123.org.cn)公开拍卖:告成煤矿废旧电缆一批整体拍卖(保证金10万元)。
标的详细资料、竞买人资格要求,请到我公司咨询,资质审核合格后方可报名。
报名起止时间:2026年02月27日至03月04日17时(以保证金到达指定账户为准,逾期到达的,不接受报名)
标的展示时间:自公告之日起至报名截止时间
标的展示地点:标的物所在地
联系电话:0375-2885588 15836999999
公司地址:平顶山市新华路中段豪享来楼上四楼
公司网址:www.hnjlpm.com
河南省金霖拍卖有限责任公司
(中国拍卖行业AA企业)
2026年02月27日