报废通用设备招标采购公告(2026)
<
>
某单位报废通用设备等一批
综合资产
项目编号:GA2026BJ1003148
自由报价期
剩余时间:
6天14时37分19秒
当前价: ¥10,550.00
起始价: ¥10,550.00 溢价率:0.00%
保证金: ¥15,000.00 (综合资产保证金钱包(2024))
加价幅度:¥ 10.00 服务费: 5.00% 限时报价期:120秒
自由报价开始时间:2026.02.27 14:59:17
限时报价开始时间:2026.03.06 09:30:00
报名信息确认
项目名称
项目编号
资产描述
与转让相关其他条件
其他披露事项
起始价(元)
加价幅度(元)
自由报价开始时间
限时报价开始时间
其他附件
意向受让方相关附件
浏览
为确保账户安全,需对您的操作进行验证
可至安全中心-企业联系人管理页面变更
CULLL回回图国国条诚ml250m1mlsm颜靛甘油2支00020A上力电池电源放-KCL液电池气2L通道TOCSOTA3555