广西招标采购公告(广西玉林金诺房地产开发有限公司2026)


广西壮族自治区玉林市中级人民法院
拍 卖 公 告

(2025)桂09执101号之二

本院定于2026年3月16日10时至2026年3月17日10时(延时的除外)在淘宝网络司法拍卖平台(网址:http://sf.taobao.com/)本院拟对广西玉林金诺房地产开发有限公司所有的坐落于陆川县德利·藏龙世家商住小区1、2、3、4、5、6、7、8、9、10幢共163项不动产进行第二次司法网络公开拍卖。现公告如下:
一、拍卖标的:
广西玉林金诺房地产开发有限公司所有的坐落于陆川县德利·藏龙世家商住小区1、2、3、4、5、6、7、8、9、10幢共163项不动产。

序号
楼栋号
坐落
权利人
权属证书编号
建筑面积(㎡)
规划用途
所在楼层/总楼层

1
1幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第1幢101铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004614号
31.61
商业、金融、信息
1/18

2
1幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第1幢102铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004615号
49.44
商业、金融、信息
1/18

3
1幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第1幢103铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004616号
85.14
商业、金融、信息
1/18

4
1幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第1幢106储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004619号
48.36
仓储
1/18

5
1幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第1幢107储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004620号
56.7
仓储
1/18

6
1幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第1幢108储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004621号
22.88
仓储
1/18

7
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢101储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004743号
15.93
仓储
1/18

8
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢102储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004744号
17.6
仓储
1/18

9
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢103储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004745号
32.98
仓储
1/18

10
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢104储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004746号
34.32
仓储
1/18

11
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢105储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004747号
15.2
仓储
1/18

12
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢106储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004748号
21.12
仓储
1/18

13
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢107储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004749号
16.57
仓储
1/18

14
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢113储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004755号
16.57
仓储
1/18

15
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢115储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004757号
14.96
仓储
1/18

16
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢116储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004758号
19.34
仓储
1/18

17
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢117储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004759号
19.34
仓储
1/18

18
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢119储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004761号
16.57
仓储
1/18

19
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢123储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004765号
37.03
仓储
1/18

20
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢124储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004766号
30.21
仓储
1/18

21
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢125储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004767号
37.03
仓储
1/18

22
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢128储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004770号
37.03
仓储
1/18

23
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢134储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004776号
30.21
仓储
1/18

24
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢137储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004779号
30.21
仓储
1/18

25
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢141储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004783号
27.54
仓储
1/18

26
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢142储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004784号
30.81
仓储
1/18

27
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢143储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004785号
14.67
仓储
1/18

28
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢144储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004786号
28.61
仓储
1/18

29
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢145储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004787号
19.07
仓储
1/18

30
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢146储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004788号
40.23
仓储
1/18

31
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢147储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004789号
28.17
仓储
1/18

32
2幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第2幢148储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004790号
24.14
仓储
1/18

33
3幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第3幢101铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004932号
31.61
商业、金融、信息
1/18

34
3幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第3幢103铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004934号
35.47
商业、金融、信息
1/18

35
3幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第3幢106储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004937号
18.2
仓储
1/18

36
3幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第3幢107储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004938号
25.25
仓储
1/18

37
3幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第3幢108储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004939号
26.41
仓储
1/18

38
3幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第3幢109储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004940号
40.8
仓储
1/18

39
3幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第3幢110储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004945号
48.73
仓储
1/18

40
3幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第3幢113储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0004948号
17.5
仓储
1/18

41
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢101铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005077号
50.36
商业、金融、信息
1/18

42
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢102铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005078号
48.61
商业、金融、信息
1/18

43
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢103铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005079号
123.35
商业、金融、信息
1/18

44
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢104铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005080号
63.05
商业、金融、信息
1/18

45
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢105铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005081号
52.89
商业、金融、信息
1/18

46
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢106铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005082号
59.52
商业、金融、信息
1/18

47
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢107铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005083号
64.81
商业、金融、信息
1/18

48
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢108铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005084号
47.06
商业、金融、信息
1/18

49
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢109铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005085号
54.85
商业、金融、信息
1/18

50
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢110铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005086号
64.81
商业、金融、信息
1/18

51
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢111铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005087号
59.52
商业、金融、信息
1/18

52
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢112铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005088号
52.89
商业、金融、信息
1/18

53
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢113铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005089号
64.53
商业、金融、信息
1/18

54
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢114铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005090号
75.66
商业、金融、信息
1/18

55
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢115铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005091号
48.94
商业、金融、信息
1/18

56
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢116铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005092号
44.37
商业、金融、信息
1/18

57
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢117铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005093号
62.7
商业、金融、信息
1/18

58
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢201铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005171号
120.12
商业、金融、信息
2/18

59
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢202铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005172号
60.28
商业、金融、信息
2/18

60
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢203铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005173号
54.42
商业、金融、信息
2/18

61
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢204铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005174号
59.52
商业、金融、信息
2/18

62
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢205铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005175号
60.19
商业、金融、信息
2/18

63
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢206铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005176号
51.68
商业、金融、信息
2/18

64
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢207铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005177号
59.47
商业、金融、信息
2/18

65
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢208铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005178号
60.19
商业、金融、信息
2/18

66
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢209铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005179号
59.52
商业、金融、信息
2/18

67
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢210铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005180号
51.65
商业、金融、信息
2/18

68
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢211铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005181号
60.84
商业、金融、信息
2/18

69
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢212铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005182号
42.32
商业、金融、信息
2/18

70
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢213铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005183号
37.03
商业、金融、信息
2/18

71
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢214铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005184号
48.94
商业、金融、信息
2/18

72
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢215铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005185号
46.3
商业、金融、信息
2/18

73
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢216铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005186号
60.77
商业、金融、信息
2/18

74
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢118储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005094号
26.64
仓储
1/18

75
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢126储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005102号
23.96
仓储
1/18

76
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢127储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005103号
33.23
仓储
1/18

77
4幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第4幢128储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005104号
34.86
仓储
1/18

78
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢101铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005260号
62.4
商业、金融、信息
1/18

79
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢102铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005261号
44.16
商业、金融、信息
1/18

80
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢103铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005262号
48.7
商业、金融、信息
1/18

81
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢104铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005263号
75.29
商业、金融、信息
1/18

82
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢105铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005264号
64.21
商业、金融、信息
1/18

83
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢106铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005265号
52.63
商业、金融、信息
1/18

84
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢107铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005266号
59.23
商业、金融、信息
1/18

85
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢108铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005267号
64.49
商业、金融、信息
1/18

86
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢109铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005268号
54.58
商业、金融、信息
1/18

87
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢110铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005269号
46.83
商业、金融、信息
1/18

88
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢111铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005270号
64.49
商业、金融、信息
1/18

89
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢112铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005271号
59.23
商业、金融、信息
1/18

90
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢113铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005272号
52.63
商业、金融、信息
1/18

91
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢114铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005273号
62.74
商业、金融、信息
1/18

92
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢115铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005274号
122.75
商业、金融、信息
1/18

93
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢116铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005275号
48.37
商业、金融、信息
1/18

94
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢117铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005276号
50.11
商业、金融、信息
1/18

95
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢201铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005347号
60.48
商业、金融、信息
2/18

96
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢202铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005348号
46.08
商业、金融、信息
2/18

97
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢203铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005349号
48.7
商业、金融、信息
2/18

98
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢204铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005350号
36.85
商业、金融、信息
2/18

99
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢205铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005351号
42.11
商业、金融、信息
2/18

100
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢206铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005352号
60.54
商业、金融、信息
2/18

101
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢207铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005353号
51.39
商业、金融、信息
2/18

102
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢208铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005354号
59.23
商业、金融、信息
2/18

103
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢209铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005355号
59.9
商业、金融、信息
2/18

104
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢210铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005356号
59.18
商业、金融、信息
2/18

105
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢211铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005357号
51.42
商业、金融、信息
2/18

106
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢212铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005358号
59.9
商业、金融、信息
2/18

107
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢213铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005359号
113.38
商业、金融、信息
2/18

108
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢214铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005360号
59.98
商业、金融、信息
2/18

109
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢215铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005361号
119.53
商业、金融、信息
2/18

110
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢1-101储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005191号
26.51
仓储
1/18

111
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢1-102储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005192号
26.87
仓储
1/18

112
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢1-103储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005193号
23.24
仓储
1/18

113
5幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第5幢2-103储藏室
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2023)陆川县不动产权第0005283号
33.07
仓储
1/18

114
6幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第6幢109铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2024)陆川县不动产权第0000218号
42.65
商业服务
1/25

115
6幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第6幢110铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2024)陆川县不动产权第0000219号
69.76
商业服务
1/25

116
6幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第6幢111铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2024)陆川县不动产权第0000220号
94.63
商业服务
1/25

117
6幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第6幢112铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2024)陆川县不动产权第0000221号
67.81
商业服务
1/25

118
6幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第6幢113铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2024)陆川县不动产权第0000222号
58.21
商业服务
1/25

119
6幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第6幢114铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2024)陆川县不动产权第0000223号
58.21
商业服务
1/25

120
6幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第6幢115铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2024)陆川县不动产权第0000224号
67.81
商业服务
1/25

121
6幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第6幢116铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2024)陆川县不动产权第0000225号
99.65
商业服务
1/25

122
6幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第6幢201铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2024)陆川县不动产权第0000226号
316.47
商业服务
2/25

123
6幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第6幢202铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2024)陆川县不动产权第0000227号
213.12
商业服务
2/25

124
6幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第6幢203铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2024)陆川县不动产权第0000228号
290.35
商业服务
2/25

125
7幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第7幢109铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2024)陆川县不动产权第0001887号
99.65
商业服务
1/25

126
7幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第7幢110铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2024)陆川县不动产权第0001888号
67.81
商业服务
1/25

127
7幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第7幢111铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2024)陆川县不动产权第0001889号
58.21
商业服务
1/25

128
7幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第7幢112铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2024)陆川县不动产权第0001890号
58.21
商业服务
1/25

129
7幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第7幢113铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2024)陆川县不动产权第0001891号
67.81
商业服务
1/25

130
7幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第7幢114铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2024)陆川县不动产权第0001892号
93.63
商业服务
1/25

131
7幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第7幢115铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2024)陆川县不动产权第0001893号
70.75
商业服务
1/25

132
7幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第7幢116铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2024)陆川县不动产权第0001894号
42.65
商业服务
1/25

133
7幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第7幢201铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2024)陆川县不动产权第0001895号
290.35
商业服务
2/25

134
7幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第7幢202铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2024)陆川县不动产权第0001896号
213.12
商业服务
2/25

135
7幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第7幢203铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2024)陆川县不动产权第0001897号
315.59
商业服务
2/25

136
8幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第8幢101铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023562号
49.18
商业服务
1/24

137
8幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第8幢102铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023563号
49.18
商业服务
1/24

138
8幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第8幢103铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023564号
49.18
商业服务
1/24

139
8幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第8幢104铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023565号
43.06
商业服务
1/24

140
8幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第8幢105铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023566号
69.84
商业服务
1/24

141
8幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第8幢106铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023567号
60.68
商业服务
1/24

142
8幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第8幢107铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023568号
59.58
商业服务
1/24

143
9幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第9幢121铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023602号
64.02
商业服务
1/18

144
9幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第9幢122铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023603号
84.24
商业服务
1/18

145
9幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第9幢123铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023604号
52.5
商业服务
1/18

146
9幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第9幢124铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023605号
52.5
商业服务
1/18

147
10幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第10幢101铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023429号
59.59
商业服务
1/18

148
10幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第10幢102铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023430号
50.42
商业服务
1/18

149
10幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第10幢103铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023431号
40.75
商业服务
1/18

150
10幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第10幢104铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023432号
42
商业服务
1/18

151
10幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第10幢105铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023433号
43.16
商业服务
1/18

152
10幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第10幢106铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023434号
46.66
商业服务
1/18

153
10幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第10幢107铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023435号
50.12
商业服务
1/18

154
10幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第10幢108铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023436号
53.62
商业服务
1/18

155
10幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第10幢109铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023437号
79.7
商业服务
1/18

156
10幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第10幢110铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023438号
85.95
商业服务
1/18

157
10幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第10幢111铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023439号
62.72
商业服务
1/18

158
10幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第10幢112铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023440号
55.75
商业服务
1/18

159
10幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第10幢113铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023441号
47.18
商业服务
1/18

160
10幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第10幢114铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023442号
53.62
商业服务
1/18

161
10幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第10幢115铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023443号
50.12
商业服务
1/18

162
10幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第10幢116铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023444号
59.53
商业服务
1/18

163
10幢
陆川县温泉镇三峰西路99号(藏龙世家小区)第10幢117铺
广西玉林金诺房地产开发有限公司
桂(2025)陆川县不动产权第0023445号
54.18
商业服务
1/18

合计
9680.09
/
/

标的物情况介绍:

楼栋号
结构
所在层/总楼层
空间布局
装饰装修设备及维护保养情况
建成时间
综合成新率
建筑功能及使用情况
层高(米)

1幢
钢混结构
1/18
开间,多数户型规则、少部分不规则,布局较好
①装饰装修:外墙为刷漆;室内装修部分已使用的已装修,未使用的未装修。已使用已装修的为简单装修,未装修的为毛坯房;②门窗:入户主要为卷闸门,部分预留门洞,门未安装。窗为铝合金窗,少部分有不锈钢防盗网,部分无窗。③设施设备:水、电、消防设施设备已连接,正常使用。④维护保养情况:一般。⑤通风采光:一般。
2017年
84%
建筑设计功能分别为商铺、仓储用房,仓储用房部分在使用中,部分空置,商铺空置
层高约4.5-5米

2幢
钢混结构
1/18
开间,多数户型规则、少部分不规则,布局较好
①装饰装修:外墙为刷漆;室内装修部分已使用的已装修,未使用的未装修。已使用已装修的为简单装修,未装修的为毛坯房;②门窗:入户主要为卷闸门,部分预留门洞,门未安装。窗为铝合金窗,少部分有不锈钢防盗网,部分无窗。③设施设备:水、电、消防设施设备已连接,正常使用。④维护保养情况:一般。⑤通风采光:一般。
2017年
84%
建筑设计功能均为仓储用房,部分在使用中,部分空置
层高约4.5-5米

3幢
钢混结构
1/18
开间,多数户型规则、少部分不规则,布局较好
①装饰装修:外墙为刷漆;室内装修部分已使用的已装修,未使用的未装修。已使用已装修的为简单装修,未装修的为毛坯房;②门窗:入户主要为卷闸门,部分预留门洞,门未安装。窗为铝合金窗,少部分有不锈钢防盗网,部分无窗。③设施设备:水、电、消防设施设备已连接,正常使用。④维护保养情况:一般。⑤通风采光:一般。
2017年
84%
建筑设计功能分别为商铺、仓储用房,仓储用房部分在使用中,部分空置,商铺空置
层高约4.5-5米

4幢
钢混结构
1/18
开间,多数户型规则、少部分不规则,布局较好
①装饰装修:外墙为刷漆;室内装修部分已使用的已装修,未使用的未装修。已使用已装修的为简单装修,未装修的为毛坯房;②门窗:入户主要为卷闸门,部分预留门洞,门未安装。窗为铝合金窗,少部分有不锈钢防盗网,部分无窗。③设施设备:水、电、消防设施设备已连接,正常使用。④维护保养情况:一般。⑤通风采光:一般。
2018年
86%
建筑设计功能分别为商铺、仓储用房,仓储用房部分在使用中,部分空置,商铺空置
层高约4.5-5米

5幢
钢混结构
1、2/18
开间,多数户型规则、少部分不规则,布局较好
①装饰装修:外墙为刷漆;室内装修部分已使用的已装修,未使用的未装修。已使用已装修的为简单装修,未装修的为毛坯房;②门窗:入户主要为卷闸门,部分预留门洞,门未安装。窗为铝合金窗,少部分有不锈钢防盗网,部分无窗。③设施设备:水、电、消防设施设备已连接,正常使用。④维护保养情况:一般。⑤通风采光:一般。
2018年
86%
建筑设计功能分别为商铺、仓储用房,仓储用房部分在使用中,部分空置,商铺空置
一层高约4.5-5米,二层层高约3.5米

6幢
钢混结构
1、2/25
开间,户型规则,布局较好
①装饰装修:外墙为刷漆;室内装修部分已使用的已装修,未使用的未装修。已使用已装修的为简单装修,未装修的为毛坯房;②门窗:入户主要为卷闸门,部分预留门洞,门未安装。窗为铝合金窗,少部分有不锈钢防盗网,部分无窗。③设施设备:水、电、消防设施设备已连接,正常使用。④维护保养情况:一般。⑤通风采光:一般。
2020年
90%
建筑设计功能均为商铺,部分使用,部分空置
一层高约4.5-5米,二层层高约3.5米

7幢
钢混结构
1、2/25
开间,户型规则,布局较好
①装饰装修:外墙为刷漆;室内装修部分已使用的已装修,未使用的未装修。已使用已装修的为简单装修,未装修的为毛坯房;②门窗:入户主要为卷闸门,部分预留门洞,门未安装。窗为铝合金窗,少部分有不锈钢防盗网,部分无窗。③设施设备:水、电、消防设施设备已连接,正常使用。④维护保养情况:一般。⑤通风采光:一般。
2020年
90%
建筑设计功能均为商铺,部分使用,部分空置
一层高约4.5-5米,二层层高约3.5米

8幢
钢混结构
1/24
开间,户型规则,布局较好
①装饰装修:外墙为刷漆;室内未装修,为毛坯房;②门窗:入户为卷闸门,无窗。③设施设备:水、电、消防设施设备已连接,正常使用。④维护保养情况:一般。⑤通风采光:一般。
2021年
92%
建筑设计功能均为商铺,空置
一层高约4.5-5米

9幢
钢混结构
1/18
开间,户型规则,布局较好
①装饰装修:外墙为刷漆;室内装修部分已使用的已装修,未使用的未装修。已使用已装修的为简单装修,未装修的为毛坯房;②门窗:入户为卷闸门,无窗。③设施设备:水、电、消防设施设备已连接,正常使用。④维护保养情况:一般。⑤通风采光:一般。
2021年
92%
建筑设计功能均为商铺,部分使用,部分空置
一层高约4.5-5米

10幢
钢混结构
1/18
开间,户型规则,布局较好
①装饰装修:外墙为刷漆;室内装修部分已使用的已装修,未使用的未装修。已使用已装修的为简单装修,未装修的为毛坯房;②门窗:入户为卷闸门,无窗。③设施设备:水、电、消防设施设备已连接,正常使用。④维护保养情况:一般。⑤通风采光:一般。
2021年
92%
建筑设计功能均为商铺,部分使用,大部分空置
一层高约4.5-5米

抵押情况:8幢、10幢均设定有抵押登记。
占用或租赁情况:部分标的物处于使用中,目前尚未有人主张租赁权。
二、竞价时间及保留价、起拍价:本标的物拟进行第二次网上拍卖。
拍卖竞价时间:2026年3月16日10时至2026年3月17日10时(延时的除外)。
起拍价、保证金、加价幅度如下表:
单位:万元

标的物名称
评估价
起拍价
保证金
加价幅度

陆川县德利·藏龙世家商住小区1、2、3、4、5、6、7、8、9、10幢共163项不动产
4060.89
2598.9696
500
12

三、拍卖方式:从起拍价开始以递增出价方式竞价,一人参与竞拍,出价不低于起拍价的,拍卖成交。
四、竞买人条件:凡具备完全民事行为能力的公民、法人和其他组织均可参加竞买。
参与竞买人如未开设淘宝账户,可委托代理人(具备完全民事行为能力的自然人)进行,但须在竞买开始前向本院办理委托手续;竞买成功后,竞买人(法定代理人、其他组织的负责人)须与委托代理人一同到本院办理交接手续。如委托手续不全,竞买行为认定为委托代理人的个人行为。如多人共同购买该拍卖标的物,须在竞买开始前二十四小时向法院办理委托手续。
如不符合条件参加竞买的,由竞买人自行承担相应的法律责任。下列机构和人员不得竞买并且委托他人代为竞买与其行为相关的拍卖财产:(一)负责执行的人民法院;(二)网络服务提供者;(三)承担拍卖辅助工作的社会机构或者组织;(四)第(一)至(三)项规定主体的工作人员及其近亲属。
如因案件当事人下落不明、无法联系等原因导致人民法院无法送达拍卖通知,自本拍卖公告发布即为公示,公示5日后视为已送达拍卖通知。
五、与本标的物有关人员【产权共有人、案件当事人、担保物权人(质押人)、优先购买权人等】可参与竞拍。优先购买权人应在拍卖日前五个工作日内至本院办理行使网上拍卖优先购买权的相关手续。不参与竞拍的,请关注本次拍卖活动的整个过程。对上述标的权属有异议者,请于开拍前三日与本院联系。
六、本标的物优先购买人相关说明:无。
七、拍品展示时间与方式:本次拍卖标的物的辅助工作本院已委托广西远天网络信息科技有限公司承担,自公告之日起至拍卖开始前一日止的工作日接受咨询,由司法辅助机构向意向竞买人提供标的物咨询、看样、指导报名服务。看样请提前预约,由司法辅助机构通知统一看样时间或竞买人自行前往看样。
八、拍卖财产已知瑕疵:本院对拍卖标的物所作的说明和提供的图片等,仅供竞买人参考,不构成对标的物的任何担保。标的物请竞拍前实地看样确认,法院不承担拍卖标的瑕疵保证。
九、特别提醒:有意者请亲自实地看样,未看样的竞买人视为对本标的物现状的确认。1、拍卖成交后,法院只提供执行裁定书、协助执行通知书及拍卖成交确认书,买受人自行至相关管理部门办理标的物权属变更手续,能否办理证照过户、延续、年检等手续请竞买人在竞买前自行到相关职能部门咨询确认,本院不保证有关证照的顺利办理。2、拍卖成交后买受人付清全部拍卖价款后,因网络司法拍卖本身形成的税费,依照法律、行政法规的规定,在办理产权过户过程中所涉及的应交、补交税费,由相应主体承担(注:被执行人应缴纳的税费由买受人先行垫付,需在7个工作日内凭相关正式票据向本院申请报销被执行人应当承担的税费),滞纳金不予退还,由买受人自行承担。拍卖标的物尚欠的物业费、水、电等费用均由买受人自行承担,拍卖房地产(划拨性质的国有土地、经济适用房、限价房、福利房等)办理过户中涉及的土地出让金、公摊等费用的缴纳由买受人自行承担,未明确缴费义务人的费用也由买受人承担。上述税费、费用请竞买人于拍卖前至相关单位自行查询。拍卖人不做过户的任何承诺,不承担过户所涉及的一切费用。涉及违法、违章部分,由买受人自行接受行政主管部门依照有关行政法规的处理。
3、标的物的实际交付、产权过户、法院解除查封需要一定时间,拍卖标的物相关权证原件无法取得或存在担保物权的,办理标的物权属变更登记时需办理登报注销手续或注销他项权证,办理权属变更登记的时间会延长。过户交付时间一般要三到六个月,案件情况复杂或者无法找到当事人的,交付时间会延长且不确定,对房屋过户交付有时间要求的竞买人,请慎重考虑是否参加竞买。
十、拍卖竞价前淘宝网络司法拍卖平台将冻结竞买人网络支付工具账户内的资金作为应缴的保证金,拍卖结束后未能竞得者冻结的保证金自动解冻,冻结期间不计利息。本标的物竞得者原冻结的保证金自动转入法院指定账户,拍卖余款请在拍卖成交30日内(即2026年4月16日前)缴纳,可通过银行付款或者支付宝网上支付,详细请咨询法院:
(一)银行付款方式:银行汇款到法院指定账户
户名:广西壮族自治区玉林市中级人民法院
开户行:中国农业银行股份有限公司玉林分行
账号:6228400847103148160
(二)支付宝网上付款方式:在登录竞拍淘宝账号的情况下打开标的页面即可在线支付,或登录
余款支付操作可查看:
(三)请备注买受人姓名与买受标的物简称。拍卖未成交的,竞买人通过网络报名缴纳冻结的保证金自动解冻,冻结期间不计利息。
(四)如拍卖成交余款需要以拍卖按揭贷款方式来支付的,应自行到相关银行咨询贷款资质及贷款发放时间等事宜,并在拍卖成交后三日内向法院递交余款延期缴纳期限最长不超过三十日的申请书,本院将按照相关法律规定审查处理。竞买人向银行申请拍卖贷款,如银行不能按期发放,竞买人又不能在延长期限内缴纳拍卖余款的,视为悔拍,保证金不退,并承担相应的法律责任。
十一、是否可以适用“拍卖按揭贷款”:是,咨询电话:13707755838(刘经理)。
十二、竞买人在拍卖竞价前请务必仔细阅读本院发布的竞买须知,竞买须知及标的物详情请登陆淘宝网竞拍界面查询,如果碰到支付保证金当天限额无法支付等技术问题,请查看网页右上角的竞买帮助或咨询淘宝客服专线:400-822-2870。
竞买人在拍卖竞价前请务必再仔细阅读本院发布的拍卖须知。
法院参拍咨询电话:0775-2659621(黄法官)
网辅机构:广西远天网络信息科技有限公司13321758807(卢)
监督电话: 0775-2659954
联系地址:广西玉林市人民东路409号

玉林市中级人民法院
二〇二六年二月二十六日