部分办公室及大关一中停车场二楼公开招租招标采购公告(大关开投城市投资有限责任公司2026)
大关开投城市投资有限责任公司翠屏大酒店部分办公室及大关一中停车场二楼公开招租二次结果公示项目名称:大关开投城市投资有限责任公司翠屏大酒店部分办公室及大关一中停车场二楼公开招租二次招租人:大关开投城市投资有限责任公司代理机构:大关宏源招标代理有限公司竞租时间:2026年02月26日项目类型:竞租标的1:翠屏大酒店407室的承租人为:云南东骏企业管理集团有限公司,租赁期:2年,承租价:5000.00元年。
标的2:翠屏大酒店501.505.506.507室的承租人为:云南汇韬矿业有限公司,租赁期:2年,承租价:20000.00元年。
标的3:翠屏大酒店406室的承租人为:云南汇韬矿业有限公司,租赁期:2年,承租价:5000.00元年。
标的4:大关一中停车场二楼的承租人为:钟照桂,租赁期:2年,承租价:23800.00元年。
公示时间:2026年02月27日
标的2:翠屏大酒店501.505.506.507室的承租人为:云南汇韬矿业有限公司,租赁期:2年,承租价:20000.00元年。
标的3:翠屏大酒店406室的承租人为:云南汇韬矿业有限公司,租赁期:2年,承租价:5000.00元年。
标的4:大关一中停车场二楼的承租人为:钟照桂,租赁期:2年,承租价:23800.00元年。
公示时间:2026年02月27日