租赁招标采购公告(肇庆市端州区睦岗街道岗边第二股份经济合作社2026)
肇庆市端州区端州七路北侧(土名:岗根)厂房约220㎡租赁项目结果公示
(交易编号:区集资竞(2026)02049)
受肇庆市端州区睦岗街道岗边第二股份经济合作社委托,端州区集体三资管理服务中心于2026年2月28日对以下物业采取网络在线竞价方式组织交易,现将竞租结果公示如下:
一、物业情况
该物业位于肇庆市端州区端州七路北侧(土名:岗根)厂房约220㎡,租期10年。物业面积约220㎡,交易底价为每月每平方米11元。每次报价增幅不低于1元,价高者得。
二、成交情况
本物业共有一名竞租人参与竞租,经系统在线竞价,最终成交价格为:每月每平方米11元。竞得人为夏志森。
三、公示时间
公示期限5个工作日,自2026年3月2日至2026年3月6日止。公示期间如对本次交易有异议,请在办公时间向端州区农业农村局反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章。监督投诉电话:2223943。
肇庆市端州区集体三资管理服务中心
2026年2月28日