债权 股权招标采购公告(中信金资汇通资产管理有限公司2026)
正文内容
资产处置主体
中信金资汇通资产管理有限公司
咨询电话
提交意向后可查看
参考价值
无
招募时间
2026年03月02日 - 2026年08月29日
资产类型
债权
流程
提交意向 洽谈
抵押物类型
股权
担保方式
抵(质)押+保证
债权总额
截至2026年02月28日,债权本金9663.91万元,债权利息8556.23万元,其他费用37.67万元,债权总额18257.81万元
债务人情况
东辰控股集团有限公司
保证人
自然人张振武及其配偶巴奉珍提供保证担保 , 自然人张振武及其配偶巴奉珍提供保证担保
公告详情
东辰控股集团有限公司 兴宝信托拥有对对巴州东辰工贸有限公司48.99%股权,截至目前项目债权总额为18257.81万元。
抵押物
抵押物
1 . 抵质押物-1
抵押物类型
股权
所在地
新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州轮台县新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州轮台县
抵押物说明
质押股权已通过企业破产重整回款方式(已付清)予以解除。
更多信息
附件
补充材料
报价网址:https://zc-paimai.taobao.com/zc/mn_detail.htm?id=280165 size=150